Прочие дела домашние

Мне 30 лет, разведена, есть дочка 7 лет. Родители запрещают мне устраивать свою личную жизнь: "родила-сиди дома".

Катя, Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. В браке у Вас счастливого союза с мужчиной не получилось. Но Вы молоды и Вы ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТРОИТЬ
НОВУЮ СЕМЬЮ. Если после ОТКРОВЕННОГО РАЗГОВОРА с родителями, они БУДУТ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ Вашему общению с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, нужно им НАПОМНИТЬ, что ВЫ имеете ПРАВО на ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ В ДОМЕ, ИЛИ КВАРТИРЕ. Трудно представить, что люди в НАШЕ ВРЕМЯ могут так относиться к СОБСТВЕННОЙ ДОЧЕРИ, но.... тогда придётся действовать с ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. Возможно, НАПОМИНАНИЕ о том, что Вы имеете ПРАВО на часть ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ заставит родителей ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ. Если Вы УЖЕ ПОТЕРЯЛИ право на жилплощадь - остаётся только СНИМАТЬ ЖИЛЬЁ и работать до седьмого пота. А там, как знать- может быть на Вашем горизонте появится МУЖЧИНА, с которым Вы будете СЧАСТЛИВЫ. Удачи Вам и Вашей маленькой дочурке. НИКОГДА НЕ НУЖНО ОТЧАИВАТЬСЯ!!!
Ирина Зайцева
Лучший ответ
Родители не правы, с Вами всё в порядке
Дина Киселева
ну .а че.. ну в детдом сдай раз не хочешь
Ну так вы что - 30 лет, а все за мамину юбку держитесь))) ) И ребенок - 7лет)) ) Наш с 4,5 уже дома один сидел - один, никто его не заставлял, а эта в 7 посидеть дома пару часов одна не может))))
Полный бред. Я в 30лет с 6тиленим сыном устроила свою личную жизнь и уже почти 5лет счастлива в новом браке! и еще ребёнка родили. Муж отлично относится к ребёнку от первого брака! Объясните родителям, что это НОРМАЛЬНО хотеть семью!
Моя мама кстати тоже была против, когда я пыталась устроить свою жизнь после развода. .
Моё мнение- ищите мужчину с квартирой и уезжай от таких родителей неадекватных, если из дома выгоняют.. . А еще их можно припугнуть, что в суд можете подать, если будут выгонять. Короче пойдите на конфликт, покажите. что их угроз не боитесь! Ужас какой!
Елена *****
Было бы желание -возможность найдется... А родители скорее всего бояться, что еще одного нагуляете и к ним на шею посадите.
нет конечно, ведь и для себя хочется чуточку счастья
А своей головы у тебя на плечах нет, тебе 30 лет, а ты до сих пор мамочку слушаешься?! еще лет 5 просидишь и начнешь ныть, что жизнь кончена и ты никому не нужна, так что давай начинай жить своей жизнью и думать своей головой
Татьяна Кашина
А Вы до сих пор маму слушаетесь? Ну снимите жилье, уйдите туда с ребенком и устраивайте личную жизнь....
Sveta
перестаньте поступать как ребенок, уйдите от родителей на квартиру и стройте свою жизнь так, как считаете нужным.
7-ми летний ребенок не помешает устраиванию личной жизни. Родителей ваших не мешало бы тоже "воспитать", что в чужую жизнь незачем лезть. Пусть займутся хозяйством, с внучкой позанимаются, а вы как-нибудть сами разберетесь, что вам делать.
Скорее всего ваша мама не счастлива в браке...
Семейка Адамс)))) родители идиоты и женщина без мозгов.
Нужно обязательно устраивать свою личную жизнь, но не ущемляя время общения с ребенком. Дочка в школу пошла ей как раз внимания больше надо. Но и о себе забывать не стоит. Обязательно ходите на свидания, общайтесь, следите за собой. И в 30-ть лет пора перестать слушать родителей, да и жить лучше отдельно
ищи мужа срочно, а родители твои эгоисты
Вылезти из-под маминой юбки, отцепиться от папиных штанов и начать жить как ВЗРОСЛАЯ баба, а не сопливая школота!
Вам много дали хороших и правильных советов! Выбор всегда остается за вами и от него зависит ваша дальнейшая жизнь . Хочешь быть счастливым - будь им!! ! Удачи!
30 лет. родители запрещают
facepalm..
В корне не правы
Regina Ospanova
Ужас! Не верится.
Родители не правы 100%, это твоя личная жизнь, ты имеешь право все делать, что тебе нравится. Ты взрослый человек. Или в полицию лучше!
Найди уже своего мужчину, счастья вам!