Прочие дела домашние
меня бросил муж, из-за того что я хочу выйти на работу.Сидеть дома не выход и скучно.Терять его не хочу! Что мне делать?
Что делать, я его очень люблю и не хочу терять, но и сидеть дома тоже не выход, я не хочу полностью зависить от него?
Выходите на работу. Если он Вас любит так же, как Вы его - никуда он не денется. Это не повод для расставания. Попробуйте поговорить с ним - чего он опасается? Может он считает, что с Вашим выходом на работу дом будет запущен - так объясните ему популярно, что на дворе 21 век и миллионы женщин и работают, и дом держат в порядке, и детей воспитывают, и с мужьями у них полный ажур. Так что нечего ему боятся совершенно. Ну, и чтобы излишне не накалять атомосферу - выберите работу, чтобы поменьше сверхурочных было, чтобы Вы не приходили домой злая и измотанная в 12 ночи. Попробуйте для начала устроиться на неполный рабочий день, возможно Ваш муж увидит, что Вы все нормально успеваете и успокоится. А вообще, всегда помните, что нельзя целиком и полностью растворяться в другом человеке, даже в самом любимом и дорогом. Потому что сегодня Вы молодая и красивая, вас любят. А завтра (тьфу-тьфу, конечно, но в жизни всякое бывает) Вы с мужем расстались. И что тогда? Время прошло, Вы уже не так молоды, опыт работы у Вас мизерный, как Вы будете существовать? Такие случаи не редкость, к сожалению. Когда женщины всю жизнь посвящают любимым мужьям, а потом остаются одни без средств к существованию. Мне кажется, что надо реализовываться в жизни. И, если человек, который рядом с Вами действительно Ваш и Вас любит - он будет только рад успехам своей жены и будет ею гордиться. Если же нет - делайте выводы.
Если он вас уже бросил, то в чем тогда вопрос?
Хошь, не хошь - вперед, трудиться.
И нафига такой нужен?
Так и будет бросать каждый раз, как чего не понравится.
иди работай .ишь узурпатор ...другого найдешь, позговорчивее .
так если уже бросил идти работать. У него комплексы. Когда станете самостоятельно содержать себя (тем более есть желание) то на его поведение другими глазами взглянете
можно же найти работу и на дому-очень трудно нормальную работу найти, но... выбор за Вами.
А он Вас любит? Судя по всему, Вы для него - домашняя тапочка.. . =(((
Какой-то пипец. А чего раньше не работала?
Если он нашел такой повод, чтобы бросить, то как он это объясняет.. . Я не вижу здесь разумных доводов.
Раз уж уже бросил, значит, просто повод до этого искал. Тем более, как я поняла, вы еще не вышли на работу, а только собираетесь. Мужиков еще много, а жизнь у вас одна, и дана не для того, чтобы позволять кому попало приковывать себя к кухне.
За русского нужно было выходить, а не за чебурека. Теперь горя помыкаешь.
Выходите на работу! Если он вас любит, то смирится и вернется, т. к. это не может быть причиной для разрыва отношений. Если не вернется, то на что он вам нужен, этот эгоист. Запомните: прогнетесь раз, прогнетесь два, а потом и сломаетесь вовсе!...
а в чем причина, из-за чего не хочет? !
вы же не прислуга, человек должен самореализоваваться
странно, первый раз такое слышу....
Если из-за этого бросает муж, значит нет у него к Вам любви и уважения. Выходите на работу и стройте дальше свою жизнь.
скажи ему что у него маленькая зарплата член и мозг