Прочие дела домашние
А почему многие люди считают что сидеть дома и не работать скучно будет - лично я с этим в корне не согласна
Люди разные. Кто-то может целыми днями дома сидеть. А кому-то постоянно надо общение.
Не знаю, мне не скучно.
Славяна
и мне тоже не скучно
Ирина Новикова
Чем занимаетесь на досуге?
Н.. да, как обычно всё. Отлично сидеть в новой ипотечной квартире))
Я не таскаюсь на работу. Но дома мне скучно. Поэтому, в ответах- как и вся аудитория выше и Вы в том числе.
Лично я тоже. И на практике проверил. 7 лет дома сижу и даже лежу. И совершенно не скучно. Только денег мало. А так нисколько не скучно.
Славяна
и мне точно так же зато спокойно
Лично мне будет скучно сидеть дома и не работать....
Славяна
удивительно но вес люди разные
Без денег скучно.
С деньгами нет.
Дарья Беляшова
И с авто
Я тоже. Если человек, по складу характера, бездельник, то он где угодно, где бы не работал, будет баклуши бить. А если человек трудяжка, то он и дома найдет себе 1000 дел
я бы с радостью не работала если был бы пассивный доход
но жить считая копейки еще ужаснее чем таскаться на работу
занятия по душе смогу найти только при деньгах
Живут устаревшими стереотипами. Считают, что счастье и веселье это каждый божий день в 8 утра тащиться на работу, а вечером садик, уроки, ужин....
Славяна
вот именно и еще давишься в маршрутке + 8часво в совлочном коллективе пребываешь
Мне никогда не бывает скучно. А уж дома -то и подавно.
Несколько месяцев не работаю и совсем не скучаю, много читаю, хожу на фитнес, в бассейн, занимаюсь хозяйством, освоила новые рецепты, путешествовала в Коломну, Плес и Углич, посещаю выставки, иногда живу в загородном доме и даже была на охоте. А вот сейчас напрягает то, что через неделю надо выходить на работу и мне совсем не радостно.
это зависит от человека. кому то и час дома просидеть скучно, а кому то норм
Зависит от человека. Я уже 20 лет дома сижу. Сначала скучно было, а потом стала подрабатывать в Интернете. Иногда так заработаешься, что сил никаких нет.
Сидеть дома - верный путь к деградации.
очень весело. когда есть куча денег, живешь в классной квартире, можно спокойно путешествовать, узнавать культуру разных стран, языки учить, развиваться, заниматься спортом, шопиться, ходить в салоны, заниматься детьми и т. д и т. п.
ДНИЩЕ - если ты жирная запущенная кура, сидишь дома в облезлой родительской хрущебе,, штопаешь колготки, варишь дешевые макароны с окорочками и маянезиком. в качестве развлечения сидишь в ответах и ваяешь убогий самопал хенд мейд.
а! еще донцову читаешь и смотришь сериальчики про "любофную любоффь")))
А давайте все перестанем работать на этого гандона путина.
Славяна
тоже логично
я вот и не работаю на этого гандона
а кто Вовку любит путь тот и на него работает
я вот и не работаю на этого гандона
ой, сидите дома на здоровье!
мне лично скучно! и коллектив у меня хороший уже на 3-х работах, которые я меняла
Славяна
значит вам повезло крупно с коллективом
Дома скучно, рутина. Приготовь-приберись. Я даже когда сидела дома, все равно работала, потому что мозг атрофируется
посидим дома вместЕ? я секси

Я пробовала. Было скучно.
а ты сидела дома? я сидела, два года
Славяна
я 10 лет сижу дома и мне нравится тк меня в свое время работа чуть ли не до суицида вымотала
Они думают что работать это весело. Я тоже с ними не согласен. Ну и подумаешь что денег не будет. Пф чепуха! Не в деньгах счастье!
Славяна
особенно в сволочном коллективе с палочной дисциплоинйо + езда на работу и с работы в переполненной маршрутке
Irina Hopp
Я хорошо зарабатываю не ходя на работу
Потому что ты работаешь поэтому так и говоришь
Дома круто, на работе одно и тоже, нервы, начальство, да и смотря какая работа, а вот дома сам себе хозяин, можна читать вышивать, фильмы смотреть, готовить учиться, хобби найти, на бассейн ходить, а если у кого дети, то дома вообще не скучно, но все успеваешь.
+
П. ч. им с самими собой неинтересно.