Прочие дела домашние

Почему многие женщины считают, что один и тот же мужчина с деньгами и без, совершенно два разных человека..согласны или?

Ульяна Меух
Говорят "дай человеку деньги и власть и все его нутро проявится".
Так что, наличие денег - это в определенной мере индикатор...
Ажар Атултанова
Лучший ответ
ну да--- то он РАЗ и это, а то ЕМУ раз и ТО
Sapargul Murzabekova
Соглашусь.
Ivina Vorobeva
Нет, не согласна, если человек ДЕРЬМО, то будут у него деньги или нет-это не принципиально, с деньгами, пожалуй он будет ЕЩЕ несносней
Наличие достатка (денег) отражается на манере уверенно себя держать, а это очень нравится женщинам. Уверенные в себе мужчины всегда нравятся.
С деньгами ты - Иван Петрович, без денег ты - дурак и сволочь
Елена Грачева
А женщина с деньгами и без денег ведет себя одинакого? Только что это меняет в человеческих отношениях?
Ульяна Меух да меняет ..на мой взгляд координатно... сейчас для многих деньги выходят на передний план..задвигая на задний план душу человека ...а это не есть хорошо (
еще как согласна
Деньги - позволяют мужчине быть и рыцарем и бабником !
Я думаю деньги тут совсем не причем! Если он настоящий мужчина с деньгами или без, он им и останется!
Да, только если он гавню то он с деньгами таким и будет.
это уже проверено.... поните - в сказках, испытания огнем, водой и медными трубами.... Слава и деньги - тяжелая ноша, ломает и меняет человека до неузнаваемости.
Елена Фатеева
Любой человек с деньгами ведет себя иначе, чем тот, кто без денег.
Женщины мужчину без денег вообще за человека не считают)))
Когда у мужа финансовые проблемы он становится жутким занудой.
Галина К.