Прочие дела домашние

Почему многие женщины воспринимают печать в паспорте,как приобритение мужчины в вечное пользование?

и начинают себя вести безумно глупо,узнав,что он способен на серьёзные чувства и совсем не хочет сохранять брак.
Ну дык тут и так понятно - БАБЫДУРЫ.
Татьяна Важнова
Лучший ответ
да не так, вступая в брак, вы же оба клянётесь...: и в радости и в горести..., доверяете друг другу-себя.... а как иначе?
Ангелина Лысенко Я вас умоляю,большая часть браков заключается в таком раннем возрасте( до 22 лет),что молодые люди просто не готовы понять и осознать что они делают(особенно учитываю,что в России 96% зарегистрированных браков на основе "интерессного" положения невесты).О каких серьёзных чувствах может идти речь,молодых ожидает совместное разочарование и череда обид.
И что? Может нам еще его и пожалеть надо?
потому что она в этом случае охраняеться законом более тщательно и они этим пользуються.
какой у вас огромный опыт! И "многие женщины" как одна ведут себя подобным образом?
А вы склонны к преувеличению)))))
Самое серьезное чувство у мужчин -это чувство голода.
Ольга Савосина
Психология.
Ирина Тумак
А как по мне, так всё наоборот. Это у мужчин после печати в паспорте просыпается не человеческое чувство собственности.. .
че- то как то вы неправильно думаете - не у всех так - это может быть частный случай !
Ангелина Лысенко К сожалению,из опыта моих многочисленных знакомых,получается так .
да нафига вы нужны в вечное пользование?... подождите... когда разочаруется сама уйдет....
нее правда, я тоже так счмтаю.
Часто не мужчине дело, а в статусе, а также нормах, которые привиты.
Какой бред)) ) какое "вечное пользование", пылесос что ли?) ) да и зря вы обобщаете) )
и еще. уже если так - а мужчина не дает клятву " пока смерть не разлучит нас... "- беря на себя ответственность главы семьи и мужа на всю жизнь?) )
почему вы ее не предупредили "доргая, это лишь до тех пор, пока я не встречу кого то по краше, или пока ты мне не надоешь" ?)))))))
и зачем брак, если это для вас только " печать в паспорте"?)))
Ангелина Лысенко Вы выходили замуж заграницей? В наших ЗАГСах клятв подобных ..."пока смерть не разлучит нас..." не дают.