Прочие дела домашние
Почему многие женщины говорят, что мужчине подарить подарок намного сложнее чем женщине?
А по моему - с точностью наоборот. Да и вообще мужчины воспринимают подарок как знак внимания, для них спектр подарков очень широк. А вот для женщины это исключительно парфюм, сертификат или украшение. Что можно подарить мне, чтоб я остался доволен: хорошие носки (350-500рублей, классические или для спорта), футболку (1500-2500), туалетную воду на вкус жены (4000...р), бутылку хорошего вина (500 -1500), коньяк (1000-6000), блокнот с кожаным переплётом, ножик (их сейчас просто огромнейший выбор (от 1500), стакан с подстаканником для чая (от 2500), трусы боксеры (1000), ремень хороший (от 2500), коробка "птичьего молока" 350 рублей, кошелёк китайский кожаный (от 3000). Да много чего, что у меня валяться не станет. Почему вы ломаете голову?
Все что вы перечислили, моему мужу либо не надо, либо есть.
Антонина Фелькер
Понятно, что кружка и блокнот могут быть не нужны. Но носки, футболка, парфюм никогда лишними не будут, и женщина всегда знает вкус мужа, а муж её вкус - нет
Это хорошо, что Вы такой "голенький", Вам так много всего можно выбрать. А моим мужчинам (мужу, брату, племяннику) из всего вышеперечисленного остаются только футболка, носки и трусы. Если мужу я это еще и могла бы подарить (но не буду, конечно), то брату и племяннику это как то неприлично уже. Ножи у всех в ассортименте, спиртное либо не пьют, либо такие запасы от коллег к ДР, что за год не выпить, сладкое не едят, ремнями и кошельками все обеспечены на несколько лет вперед. Остаются только футболки, но и их я им уже всяких надарила, с приколами и без, не хочется повторяться. Остается только банальный парфюм.
Антонина Фелькер
Да таких "обеспеченных" один на десять тысяч. Да и скорее всего вам кажется, что им это не нужно
не сыпь мне соль на раны! было дело на Новый Год! моя девушка не хочу деньги! хочу чтобы ты напряг свою извилину и что то купил! я пля неделю мозги грыз что купить! в итоге угадал и с цветом и с размером )))))))))))))))
Антонина Фелькер
А я не могу угодить даже жене
спасибо за идеи. ))))
Таки да - все просто, хоть копируй и сохраняй ! ))
Мужу сложнее купить что-нибудь чем мне, хотя и много увлечений у него, Но я как НУБ ему могу ему фигнюшку всякую подарить для этих всех хобби и вдруг вообще есть или ненужная, поэтому лучше сам ;)
А вообще слушаю что хочет и в удобный момент кричу, купи себе от меня на ДР, 23, Рождество, просто так )))) иногда просто хочется ему что-то, но колется цена и сидит не знает, а тут я с предложением. Поэтому я редко когда голову ломаю.
А вообще слушаю что хочет и в удобный момент кричу, купи себе от меня на ДР, 23, Рождество, просто так )))) иногда просто хочется ему что-то, но колется цена и сидит не знает, а тут я с предложением. Поэтому я редко когда голову ломаю.
О! Спасибо за мастер класс! :0) Таперь я знаю, какие подарки нужны мужикам.
Абсолютно согласна. Очень удобно, откладывать эти покупки до очередного праздника. Хотя если бы у меня были большие деньги, я дарила бы ему дорогие авто и путешествия.
Похожие вопросы
- Почему многие женщины , ограничивают себя в еде из -за фигуры ? Наоборот , многим мужчинам не нравятся дистрофички
- почему многие женщины злее мужчин??? А если это замужняя женщина, то
- Почему многие женщины считают, что ВСЁ в доме ( и дом) должен заработать мужчина, но после развода ВСЁ ( и дом) оставить
- Почему многие женщины на проекте СЕМЬЯ, ДОМ, ДЕТИ часто игнорирует ответы настиящих мужчин, их гораздо больше чем
- почему многие женщины-матери выглядят намного лучше молодых девушек?
- Почему многие женщины соглашается на близость только в обмен на подарки, Куда делась так воспетая женская загадочность?
- Почему многие женщины предпочитают получать цветы в подарок в горшочке, а не букетом ?
- Почему многие женщины, особенно разведенные, везде пытаются навязать обществу и детям, что мужской пол хуже и менее важен?
- Почему многие женщины УВЕРЕНЫ,что ВСЕ мужики КОЗЛЫ? Может быть нам надо быть поласковее...))))
- не ломаете ли вы голову - что подарить мужу на новый год? почему многие женщины в таком замешательстве?