Прочие дела домашние

почему многие женщины злее мужчин??? А если это замужняя женщина, то

она сама злая, и при этом кидается на всех с фразой, что другие женщины неудовлетворенные (мягко говорю)...Это она судит по себе или просто глупая??)))) И почему женскую злость списывают именно на неудовлетворенность???
Это все от недотраха. Мужчинам в этом плане проще (проституток все-таки еще не отменили). А замужним тетенькам надо понять, что и после свадьбы надо следить за собой. А то замуж выйдет и все. Нечесаная, неухоженная и в халате. Картина маслом! Не стоять целыми днями у плиты (на одних щах-борщах ничего не построишь). Путь к сердцу мужчины лежит вовсе не через желудок, а через другое место... Все должно быть в комплексе. Тогда никто не будет злой и недотраханый)))
Оксана Луценко
Лучший ответ
Не мы такие, жизнь такая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
М.
Марзи .
потому что даже после свадьбы их мозг посещает мысль (а не продешевила ли я? и правильную ли цену за себя установила? а вдруг, кто предложит мне за меня больше?)
Особенно на Украине таких много)))))))))
Яна Ткачева В Татарстане ничуть не меньше. (наверное)
это все не устроенность быта. дома не лады. сексуальной жизни нет. дети - уроды. денег на хватает. когда у женщины все есть-то она порхает как мотылек и проблем не создает
Катя Кугук
я злая по натуре не поточучто неудовлетворённая всё мне хватает все делают по моему а я только злюсь это характер говно и при том не кому не завидую
Ольга Шалина Скорее всего, это не зхлость, а раздражительность. Я тоже раздражительная, но мне это самой не в кайф, и я борюсь.
Неудовлетворенность - не значит что только в сексуальном смысле, неудовлетворенность может быть и во внимании, в работе, в неприятностях у детей и т. д. Но есть и такие, так сказать, сделанные по пьяной лавочке. Этим всегда плохо. И никуды от них не деться.
Нет такой злой женщины которая свою вину признает, всегда ктото виноват. В семье не всё в порядке, мужа не может морально опустить, вот на других и выезжает.
Если человек злой то само по себе. Хотя от неудовлетворенности есть радражительность.. . Но не только у женщин. У мужчин тоже спермотоксикоз не прибавляет ласковости. Но к злобности это отношение не имеет.
Ира Анисимова если вы не знаете, что такое спермотоксикоз, то и не говорите. Он бывает не у мужиков, а у беременных женщин ))))))))
Nina Banas Спермотоксикоз это выдумки женщин. Его не существует у мужчин вообще.
Женщины не злы. Во всяком случае не злее мужчин. Просто женщины эмоциональнее мужчин. И не у всех женщин хватает ума соблюдать эмоциональную гигиену.
Ольга Шалина Ура!!! Кайфный ответ от мужика!!! )))
сказать больше нечего) )

меня одна дамочка назвала шлюхой, а через пару минут- недотраханной) )

как-то нелогично
Лена Сташевская прямо не в бровь, а в глаз сформулировала поведение таких дамочек)))
потому что это так и есть. Просто неудовлетворенность у них может быть не только сексуальная, но и другая, неудовлетворенность жизнью, детьми, окружающими ...
у женщин сильная зависимость от гормонального фона.. .
а женщины без мужчин или с постоянным предохранением презвативами не получают мужских половых гормонов.. .
так что если на меня какая-то женщина гавкает, говорю: лечите гормоны! Она оторопевает, замолкает и я ухожу. На больных не обижаются!
Гулдана ______ Ну и кто же тогда по вашему ИЗОЩРЕННЕЕ ЗЛЕЕ? ВЫ или ваша "соперница" ?
Это мужики списывают. А на женщину просто забот валится в сто раз больше, чем на мужика. Пардоньте - работа (да у многих и не одна) , магазины, дети, да муж еще носки и рубашки везде раскидывает, И НЕ ТОЛЬКО (вот он, раздражитель, который всегда под рукой)!! ! Иногда можно озвереть. Но это - ВООБЩЕ. А если иметь в виду конкретный случай, то баб-дур тоже хватает. И несправедливых, и просто любящих поскандалить до фига.
Tmn Gaguna
я с вами не согласна. значит вам такие встречаются... смотрите, какие проблемы у вас. По зеркальному отражению.. .
Злость путают со строгостью, есть некоторые персонажи, которые, допустим на работе, загружены своими обязанностями и их еще о чем то просят, они и нервничают.. .
Как у женщин, так и у мужчин из-за неудовлетворенности, поведение меняется... это факт... и также стоит подумать, неудовлетворенность в чем? Жизни, Сексе, Деньгах, Здоровье? Надо бы уточнить...
Что значит злее чем мужчины? Просто молодой симпатичной девушке проще договориться с мужчиной, используя свои чары прелесницы, чем с женщиной, с ней наверно надо на другом уровне общаться)) ) Возможно, в вашем случае, дама и вправду чем то неудовлетворена, и к сожалению, чувства такта ей не хватает. Но ведь мы практически все меряем по своей мерке, и не хотим разбираться в чужих заморочках, мы эгоисты - и это нормально! Пришла ваша дама на работу разрядилась, выкинула негатив, и вроде жизнь налаживается.. . Вам наверно, можно посоветовать, просто абстрагироваться, ее проблемы - это ее проблемы, и вас они не должны касаться) Ну и поповоду неудовлетворености, это по Маслоу, если интересно - почитайте.
Это просто она такая стерва. Получает удовольствие от реакции на свои нападки.
а может она потанциальная вампирша и сосет твою энергию, а так не только сексуальная неудавлетварённость но и жизненая. ведь мы маленькие мечтали о принце а попалось не весть что. ни цветов ни уважения. вот и бесимся, но таких мне кажется маловато. да и быт одни тянем, а вы где? только на работе и всё. а дома?
Толл
потому что нас трахают и бросают, и у нас потом в мимике такая трагедия, мы то к ней привыкли. а вот людям виднее. мужиков не трахают и бросают и их меньше че женщин-поэтому они в кайфе! а замужние все неудолетвоенные-их не трахают, но и не бросают!
Лена Сташевская тебя трахают и бросают????и это бесконечно?? может изменить что то в себе??? и не сразу трахаться, а еще и поговорить с человеком, узнать его получше???