Прочие дела домашние
Как моей матери объяснить, что если ты сидишь дома и не работаешь, то ты должна что-то дома делать?
Например, свалила всё в одну сковороду: и макароны и картушку, печень, рыбу, курицу. Сиди, раскапывай, что там что. За-то она мне высказывает постоянно, что я дома ничего не делаю. Я её как минимум содержу, почему я обязан делать что-то дома? Я ищачу как конь.
Ну что я тебе скажу, снимай квартиру и живи в своё удовольствие, если тебя так сильно волнует это, то переводи ей деньги и приезжай к ней. Родственников надо любить на расстоянии
Может я и был плохой сын, но не хватало мне ума делать матери замечания, что она сидит дома и ничего не делает. Готовил себе сам, чтобы в сковородке не копаться, ездил на дачу, строил дом. А если прочитать ранее написанный вопрос, то такого "сынка" надо было ещё в утробе дустом присыпать.
Она должна же, по крайней мере ИГРАТЬ НА ТВОИХ НЕРВАХ
а она тебя сколько лет содержала?
Первый звоночек , что пора съезжать
Margarita Loktionova
Не работает на тех кто живёт в деревне и не хочет покидать место в котором долго обживался.
Объяснить это на примере своих результатов. Вот, например, если Вы не сделали того или иного действия сидели бы на улице в голоде.
ну, для начала - я вас понимаю.
Но как известно все мы тут чужие вам люди и каждый сразу примеряет ваш "халат" на себя и начинает давать совеветы как буд-то вы про это не думали, а эти ответчики со стажем конечно всё в своей жизни сделали правильно, поэтому и сидят тут всю ночь, на работу же им не надо, все они самые умные и уже позаботились о своём благополучии.
Так вот: вы ведь рассказали всё довольно кратко, опустили тот момент когда вы сами ещё кушать не могли и вашей маме приходилось вас кормить, вы не могли себя укрыть когда вам было холодно и она вас укрывала, она вас поила и одевала, возможно даже помогала делать с вами уроки, стирала ваши трусы и майки... Я не права? Я вас, как я в начале писала, тоже прекрасно понимаю. Если вы вкалываете как вол, зарплата не какущая, сил нет ноги волочить, а дома тоже нужно всё теперь делать - и стирать, и пол мыть, и мыть посуду, и бельё погладить, и кто-то накакал и за собой не смыл, ещё и писяет что всё брызгает во се стороны и после пахнет мочёй на весь аул... А ведь ещё коровы, их тоже нужно и покормить, и подоить, и напоить, а куры - у вас есть куры, а поросята, а огород который вы всйё лето поливали, пололи, по осени старались всё как-то варили, солили, мориновали, про картошку не забываем - она сама не растёт и не копается.
Не просто, ой как не просто...
Кстати, вы из города или деревенский?
Не просто, ой как не просто...
Кстати, вы из города или деревенский?
А отец где? Отсодержал уже эту горе-хозяйку? Ну ищи ей нового дурака