Прочие дела домашние

А вы знаете в реале хоть одного мужчину, который сидя дома и не работая делает ВСЕ по хозяйству и смотрит за детьми,

а не лежит целыми днями на диване, играет в комп и пьет пиво????
не знаю. прям сказочный персонаж какой-то!
= Юленька =
Лучший ответ
Мой сидел как-то.... Но уборка-стирка-готовка почему-то все равно на мне были....))))))))))
это мой брат уже 20 лет так живет, у него огромное хозяйство и всегда что то строит))) ) в деревне живет...
Ольга Сим.
Знаю, у нас целый народ такой живёт - люли.
У них обычай такой, жена - добытчик, муж - домохозяин и воспитатель детей. Но их жёнам не позавидуешь, вообще люли живут небогато. Из женщин получаются не очень хорошие добытчики.
Мне приходиться еще и работать.
К*
Ксю;-))Ня *******
Да, знаю. Есть один гражданин, в декрет два раза ходил вместо жены. Сам гулял с мальчишками всегда.
да знаю такого
Знаю женщин, которые и не работают и сидят на диване, пьют пиво, и имеет три извилины в голове, очень много
Юлия Брем
у меня сосед вообще в декрете
Ирина Савина
нет-не знакома.... и думаю это боооольшая редкость.
Светлана *******
Нет, не встречала таких.
Знаю, есть такие и не мало, нет работы -дома с детьми и на хозяйстве .
****байдель*** *
да знакома и не с одним у многодетных семей это уклад жизни
Таких не существует...
Знаю ))
Правда, он не долго так сидел - во время кризиса у его жены была работа, а у него нет. Пару лет он сидел дома на хозяйстве и с детьми.
Юлия Исаева
которые с детьми сидят знаю, а которые пиво пьют и на диване валяются целыми днями не знаю
Да знаю жена торгует на базаре а он борщи варит все убирает
знаю, жена на рынке торгует, а он дома кушать готовит, убирает, стирает и с внуком посидеть может:)