Прочие дела домашние
О мужчинах,которые сидят дома(см.вн.)
В Украине и России многие мужчины(прошу заметить не все) считают нормальным не работать вовсе и зарабатывать 3 копейки,и считать,что это в порядке вещей,пусть работает жена,пусть дети ходят в одних штанах,а море видят раз 5 лет...Чем это вызвано,в чем причины? Недавно рассказывала об этом мужу(он-иностранец)был в шоке и не мог понять,как это так,что мужчина не обеспечивают свою семью,не стремится заработать больше ради родных людей?
это наш менталитет. "взращенный" годами
и женщины активно его поддерживают. Как ещё можно обяъснть тот факт. что оч многие готовы ждать годами. пока муж найдёт работу. САми готовы пахать на 3 работах. В случае чего всё взвалят на себя. Если всех всё устраивает-зачем напрягаться. И ведь выйдет такой. кликнет баб--сбегуться пачками (лишь бы был) . У нас женщины до сих пор оценивают мужика по красоте. О чём тут можно говорить...
Что то тут не так ))) Вообще то именно в Европе зародилось понятие - муж - домохозяин (спасибо фименистическим движениям! ) И именно в Европе (в Германии точно) зачастую женщина - главная добытчица или идет вровень по уровню заработка с мужчиной. Именно из Европы к нам пришло понятие - "toy boy" - мальчик - игрушка, это мальчики, которые успешно выполняют функцию милых глупышек на содержании у успешных бизнесвумен. Так что потише в высказываниях про лень русских мужиков ))))
Айдана Милашка
мужья всех моих знакомых,которрые живут в Европе,работают для благополучия семьи,что не могу сказать о всех "мужьях"тут)
Таких везде хватает, в том числе и в Европе. Особено... а Вы из какой конкретно страны пишите, если не секрет?)) ) Европа сейчас большая))) )
На самом деле, мужчин обеспечивающих себя и свою семью хватает и здесь. И им тоже не понятно, как можно лежать на диване круглыми сутками и ничего не делать. Тут дело не в национальности. Хотя определенный менталитет, конечно, присутствует.
Айдана Милашка
Я не в Европе живу)Я живу в Измире,тут мужчины совсем иначе воспитаны!
И я заметила,что не все,но процент таких альфонсов уж слишком велик(
Чем вызвано? Я сам это не могу понять... Сказать воспитанием - нет . Мы два брата погодки. Я вкалую для семьи. Он живёт с отцом на его пенсию и палец о палец не ударит.
Тоже чтоль из за бугра муженька притащить....))
Айдана Милашка
как тащить собираетесь?))
а в этом виноваты русские женщины - они ПОЗВОЛЯЮТ мужчмнам так себя вести
как все сложна если бы твой муж исламист то это бред от него слышать такое вот мосульманские мужики не чего не делают все жены делают
Айдана Милашка
да?ну...ну...
Да слышала есть такое, очень жаль таких, я думаю им так удобно или так воспитали ((