Прочие дела домашние

Как вы считаете,должен ли мужчина тратить на девушку(см.вн.)

то количество денег,которое он не может себе позволить?Одалживает,например,или экономит или... Я понимаю,что сейчас появятся ответы,что мужчина никому и ничего не должен,что это его личное дело,но вопрос не об этом. Мне интересно ,видит ли кто-то в этом рациональное зерно? И зачем?Произвести впечатление?Так ведь все равно постоянно он так не сможет?
Наталья Тихова
ладно продай свой бентли и купи мерс . Но сносить 3 этажа ради какойто бабы я непозволю
Фарида Загидуллина
Лучший ответ
Значит пусть и не начинает врать прикрываясь чужими деньгами.... лучше сдружиться и открыто не корча из себя ухажера всегда говорить о себе все как есть ...если влюбится то вместе и начнете взрослеть будут деньги хорошо нет не проблема ...важнее человек а не подкуп и это норма что у юных нет своих.... а не то что он делает оплатил (вложил ) и ждет ))))))это снять называется....
Нина Галкина
Обычно мужчина тратится на женщину когда хочет на ней женится, вот про парней не могу такого сказать, но возможно он просто искренне любит девушку... с возрастом парни умнеют))))))
Наталья Тихова Далеко не всегда...
Знаю множество случаев,когда мужчины и квартиры покупали,а жениться не собиралась.
Не вижу ничего рационального в том, чтобы жить не по средствам и пускать пыль в глаза.
Инна Васильева
у меня вопрос к той девушке, что вы хотите от того мужчины, который вас не тянет в финансовом плане, это-же не сможет продолжатся долго, в конце-концов он "зашъётся" и что тогда потом будет, вы его бросите или дадате в займы)))) это какая-то кабала, замкнутый круг, без выхода и входа. Можно мужчине напрячся для первой встречи и всё на ней расставить, все точки над "й".
Л=
Любаня =)
Наталья Тихова Я не о себе,я вообще замужем.
Часто девушки не знают.Приехал на свидании на крутой тачке,в брендовых шмотках,с дорогими часами,портмоне и т.д.,повел в хорошее место,а потом еще раз и еще...
Надо протягивать ножки по одежке))) ) Т. е. выбирать ту девушку, которая по средствам. Потому как выше головы не прыгнешь)))
Алла Алусик
всё равно, что спросить: должен ли увлекаться футболом. Нравиться, хочется - трать. Кончаться деньги - не трать. Короче по-обстоятельствам и размаху души
Наталья Тихова Я-девушка и замужем,для справки)
Не постоянно, а по случаю. И если мужчина любит делать подарки, которые нравятся и ему-почему бы иногда и не занять. Мне муж например, когда мы еще встречались, подарил совсем не дешевые очки прада, заняв на них деньги. Кста об этом узнала недавно. Мне было оч приятно
Если хочешь добиться расположения этой мадам то да. . попробовать стоит. пытка не пытка
Наталья Тихова Я -девушка,это так для информации)))
Это называется "пустить пыль в глаза", но потом когда завеса спадет все обаружится, и первое впечатление развеется как эта пыль. Соответственно, если ты хочешь, чтобы тебя ценили за деньги, то из этого ничего хорошего не выйдет - лучше сразу расставить все точки.
А зачем врать? Все равно позже она узнает.
нет так быть не должно. всем известно что ценно внимание если конечно девушка с вами не из-за денег
Наталья Тихова Давайте говорить правду,все мы-девушки любим подарки,только у всех запросы разные,ровно как и мужчин возможности.
Запомни, если ты не дариш девушке, жене, подруге и тд подарок регулярно, (каждую неделю, две) то она в праве просить тебя об этом =)
аесли девушка от тебя каждый день требует подарок - бросай ее
Не всегда, по особым случаям)