почему сейчас многие мужчины так скупы, не дарят подарки, не возят отдыхать, не водят в дорогие рестораны, еще и жалуются, что якобы всем женщинам нужны лишь деньги, но ведь это же нормально, когда мужчина балуют свою любимую, когда он заботится о ней (и материально тоже), куда все это пропало, сами женщины виноваты? !
меня такая ситуация шокирует
Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам в большей степени (см. вн) навеяно...
потому что сейчас сами мужики ищут, где бы пристроитцо послаще. Разговор знакомых МЧ (около 30 обоим) ,
-ты видел деваху новенькую в таком-то отделе.
-АГА, да обычная, как все
--А, а ты знаешь кто у нее пап?
-Не, а кто?
-**************
-Да ну? А замужем?
-Говорят нет. мол еще и в своей хате крутой живет
-Млин, надо срочно познакомится... .
И ведь, сука, не стесняясь обсуждают это вслух, а Вы говорите, заботиться, баловать :-(((((((
-АГА, да обычная, как все
--А, а ты знаешь кто у нее пап?
-Не, а кто?
-**************
-Да ну? А замужем?
-Млин, надо срочно познакомится... .
Значит, не вдохновляет она его на подвиги и поступки?
или у него другие способы доказательства любви)
Все это надо заслужить...
зачем столько буков? можно просто написать: "мужики - козлы! "
Жанар Аипова
не все,мой лично нет)))
Так ведь многие женщины (жены) просто экономят семейный бюджет. А приготовить вкусненькое можно дома, и это даже романтичнее и уютнее.
Вот спросите у среднестатистической жены что она предпочтет-съездить отдохнуть или купить новую мебель, быт. технику... женщины стали более практичные.
Жанар Аипова
знаете хороший ремонт стоит намного больше,чем хороший отдых)))
А не слишком много хотят молодые девушки.. они хотят всё и сразу.. а так не бывает.. чтоб стать гинеральшей надо за лейтенанта замуж выйти и по стране и общагам с ним пожить.. а то на халяву и уксус сладкий..
Ирина Ткачева
Вот... женщина с опытом. Я считаю что вы правильно мыслите...
Жанар Аипова
ничего правильного не вижу!я не на помойке себя нашла,поэтому и мужчина у меня соответствующий!
Ну если Вы решили оценивать любовь мужчин в материальном исчислении, то прикиньте что Вы можете предложить мужчине и что Вы от мужчины хотите. Затем сравните свои возможности и желания с прайс-листом проституток и Вы поймете, что просто не стоите тех денег, которые запрашиваете. Причем не просто не стоите, а за эти деньги можно взвод блядей нанять.
Так что обдумайте свои взгляды на жизнь и постарайтесь оценивать реальность более адекватно. Тогда и мужчины к Вам потянутся.
Жанар Аипова
У меня любимый и любящий мужчина,который оценил меня с первого дня знакомства и уж по проституткам ему нет нужды ходить,если у вас есть,то ...сожалею!
шокирует потому что относитесь потребительски к мужикам поверьте можно жить и любить и без этого. просто женщины стали независимыми в финансовом плане и позволить могут себе сами а не ждать всего этого. а те кто в ждут этого то встречаются с теми мужиками у которых есть деньги и находятся в зависимости от денег иногда без любви. меня это не шокирует я встречаюсь с хорошим парнем который дарит подарки по праздникам не водит меня по ресторанам но он любит меня а я его заботится обо мне и я не считаю что если у нас всего этого нет я чем то обделена если мне захочется то я могу сама себе это позволить и я не думаю что это мне кто то должен! а вот интересно если бы у вашего мужчины про которого вы так рассказываете не было денег на всё это мне кажется вы тогда так тут соловьём про любовь не заливались
Жанар Аипова
я знаю,чего достойна,вот и все!
а что мы можем им дать? да ничеого. капризы, юное тело можно найти оч быстро. не надо искать богатого, проси чтобы бог дал щедрого для тебя
Жанар Аипова
что Вы?я не знаю!что я даю своему любимому-мы оба знаем!я искала достойного,любимого и любящего,нашла,спасибо Богу,маме и случаю)))
) чтобы сводить в дорогой ресторан. . приходится неделю работать. Хорошенькое дельце.... И вообще, на эти N тысяч. . можно что нибудь полезное приобрести, ну или на отдых отложить.. . А выкидывать заработаные деньги на оплату красивого заведения, услуг официантов и за именитого шевповара?... глупо, Правда если доходы улетели за пару сотен. . тогда конечно, почему бы и не сводить.
Юля Целищева
согласна. лучший отдых на природе. хотя и она сейчас недешево стоит)))
женщины виноваты! Запросы большие, поэтому мужчины не успевают их реализовывать.
Просто находишься не с теми мужчинами. Поменяй общество.
Жанар Аипова
я далеко не о себе!мой любимый воспитан в другой культуре,там все для женщины делается!