Прочие дела домашние

Вопрос к мужчинам в большей степени (см. вн) навеяно...

почему сейчас многие мужчины так скупы, не дарят подарки, не возят отдыхать, не водят в дорогие рестораны, еще и жалуются, что якобы всем женщинам нужны лишь деньги, но ведь это же нормально, когда мужчина балуют свою любимую, когда он заботится о ней (и материально тоже), куда все это пропало, сами женщины виноваты? !
меня такая ситуация шокирует
ЖА
Жанар Аипова
13 527
потому что сейчас сами мужики ищут, где бы пристроитцо послаще. Разговор знакомых МЧ (около 30 обоим) ,
-ты видел деваху новенькую в таком-то отделе.
-АГА, да обычная, как все
--А, а ты знаешь кто у нее пап?
-Не, а кто?
-**************
-Да ну? А замужем?
-Говорят нет. мол еще и в своей хате крутой живет
-Млин, надо срочно познакомится... .

И ведь, сука, не стесняясь обсуждают это вслух, а Вы говорите, заботиться, баловать :-(((((((
Татьяна Скуржинская
Татьяна Скуржинская
14 437
Лучший ответ
Значит, не вдохновляет она его на подвиги и поступки?
или у него другие способы доказательства любви)
*L
* Leeeunchan | Exotic *
76 714
Все это надо заслужить...
зачем столько буков? можно просто написать: "мужики - козлы! "
Жанар Аипова не все,мой лично нет)))
Так ведь многие женщины (жены) просто экономят семейный бюджет. А приготовить вкусненькое можно дома, и это даже романтичнее и уютнее.
Вот спросите у среднестатистической жены что она предпочтет-съездить отдохнуть или купить новую мебель, быт. технику... женщины стали более практичные.
Tatyana Helle
Tatyana Helle
29 351
Жанар Аипова знаете хороший ремонт стоит намного больше,чем хороший отдых)))
А не слишком много хотят молодые девушки.. они хотят всё и сразу.. а так не бывает.. чтоб стать гинеральшей надо за лейтенанта замуж выйти и по стране и общагам с ним пожить.. а то на халяву и уксус сладкий..
**
***дашулька ***
25 610
Ирина Ткачева Вот... женщина с опытом. Я считаю что вы правильно мыслите...
Жанар Аипова ничего правильного не вижу!я не на помойке себя нашла,поэтому и мужчина у меня соответствующий!
Ну если Вы решили оценивать любовь мужчин в материальном исчислении, то прикиньте что Вы можете предложить мужчине и что Вы от мужчины хотите. Затем сравните свои возможности и желания с прайс-листом проституток и Вы поймете, что просто не стоите тех денег, которые запрашиваете. Причем не просто не стоите, а за эти деньги можно взвод блядей нанять.
Так что обдумайте свои взгляды на жизнь и постарайтесь оценивать реальность более адекватно. Тогда и мужчины к Вам потянутся.
Жанар Аипова У меня любимый и любящий мужчина,который оценил меня с первого дня знакомства и уж по проституткам ему нет нужды ходить,если у вас есть,то ...сожалею!
шокирует потому что относитесь потребительски к мужикам поверьте можно жить и любить и без этого. просто женщины стали независимыми в финансовом плане и позволить могут себе сами а не ждать всего этого. а те кто в ждут этого то встречаются с теми мужиками у которых есть деньги и находятся в зависимости от денег иногда без любви. меня это не шокирует я встречаюсь с хорошим парнем который дарит подарки по праздникам не водит меня по ресторанам но он любит меня а я его заботится обо мне и я не считаю что если у нас всего этого нет я чем то обделена если мне захочется то я могу сама себе это позволить и я не думаю что это мне кто то должен! а вот интересно если бы у вашего мужчины про которого вы так рассказываете не было денег на всё это мне кажется вы тогда так тут соловьём про любовь не заливались
Жанар Аипова я знаю,чего достойна,вот и все!
а что мы можем им дать? да ничеого. капризы, юное тело можно найти оч быстро. не надо искать богатого, проси чтобы бог дал щедрого для тебя
Юля Целищева
Юля Целищева
3 486
Жанар Аипова что Вы?я не знаю!что я даю своему любимому-мы оба знаем!я искала достойного,любимого и любящего,нашла,спасибо Богу,маме и случаю)))
) чтобы сводить в дорогой ресторан. . приходится неделю работать. Хорошенькое дельце.... И вообще, на эти N тысяч. . можно что нибудь полезное приобрести, ну или на отдых отложить.. . А выкидывать заработаные деньги на оплату красивого заведения, услуг официантов и за именитого шевповара?... глупо, Правда если доходы улетели за пару сотен. . тогда конечно, почему бы и не сводить.
Pro100 Леся
2 044
Юля Целищева согласна. лучший отдых на природе. хотя и она сейчас недешево стоит)))
женщины виноваты! Запросы большие, поэтому мужчины не успевают их реализовывать.
D. D.
D. D.
572
Просто находишься не с теми мужчинами. Поменяй общество.
Жанар Аипова я далеко не о себе!мой любимый воспитан в другой культуре,там все для женщины делается!