Прочие дела домашние

Мужчины - в большей степени к вам!

Мужчины, милые, любимые, замечательные вы наши! Хоть все вокруг кричат, что женщины и мужчины - существа с разных планет, и, соответственно, менталитет у них разный - но все же!
Как белка крутишься - лишь бы семейный быт да уют был налажен, и язык свой (острый, между прочим, который опробовавшие его побаиваются) прикусываешь раз-через раз, с юмором реагируешь на ситуации, которые тебя по сердцу режут, и углы сглаживаешь, и обеды с ужином, и досуг устраиваешь, и...,и...
И все это - для чего? Для того, чтобы периодически слышать - "ты и то не так, и этак не так"?
Знаете, может я предвзято отношусь, но по-моему вы (извините за нахлынувшую грубость) зажрались!
Женщин много, на всякий цвет, вкус, размер, рост и т.д. и т.п. А кроме того, они стали для вас слишком доступные, да еще и охоту негласную на вас объявляют - как же не разомлеть от этого? А когда у тебя уже терпение предела достигло, и ты превращаешься просто в стерву - становитесь белыми, пушистыми зайчиками.
Мужчины! Вы ж со стервами истинными жить не можете, даже более - шарахаетесь от них! Так что ж вам надо? Куда делись каноны, когда муж был главой семьи и был в ответе за семью свою, а жена была хранительницей того, что создано?
Неужели это все осталось в прошлом, и нам осталось жить воспоминаниями?
...они (женщины) стали для вас слишком доступные.. .
Это и есть основная проблема сегодняшнего дня. В любом конфликте не может быть одна сторона права во всем на 100%, а другая не права на 100%.
C вами согласен практически полностью, измельчал нынче мужик, это точно, что судак на Волге, крупного не поймать и днём с огнём! Я по роду своей деятельности насмотрелся на тысячи пар, проблемы практически у ВСЕХ одинаковые, когда начинаешь в общих чертах рассказывать об их корнях зла, они ЧАСТО в ответ: "А откуда вы это знаете? " ЗНАЮ! Не надо быть медиумом и пророком, чтобы доставать штабелями скелеты из ваших шкафов, к большому сожалению конечно!! !
Да! Знаю! Уже стало всё очень предсказуемо! И мужиков кремней нет, и женщин-загадок тоже не найти.
Всё очень банально, и потому от этого грустно!
Нет нынче и любви, нет и романтики, нет светлых чувств! Женщины от этого страдают сильнее! От этого конечно их жалко больше, чем "сильный" ( в кавычках) пол!
Aidanka Uzakbaeva
Лучший ответ
все имеет место быть, но обобщать все же не стоит. Может быть, многие мужчины обмельчали, да и женщины вкупе с ними. Но делайте семью свою так как вам кажется правильным-и будьте счастливы. А мир-он страшен для меня, герой уж не разит свободно, его рука в руке народной, грядет над миром столп огня.. . И в каждом слове, в мысли каждой-свой произвол и свой закон. Над всей Европою дракон, разинув пасть томится жаждой. кто нанесет ему удар? -не ведаем, над нашим станом как встарь повита даль туманом, там пахнет гарью, там пожар...
Veta Konfeta
Какое-то там равноправие было записано в 19 веке у мужчин и женщин, а вот предназначение мужчины и женщины - как вида осталось прежним. Права женщины получили, обязанности изменились - это эмансипация - свобода!!!! Накушались женщины ей по самое горло, а уж поздно.... Мужикам так же от этого несладко, но терпят. Хотите хозяина дома иметь, хорошее желание, но права-то равные, а хозяин - глава имеет больше прав, как и обязанностей, но их нет!!! Равноправие!
Да давно уже равенство полов
Ольга Булатова
Видать вам накипело.. . Не по той дороге идете. Поверните на соседнюю улочку и встретите своего.. . единственного
ответ находится внутри тебя самой ...
--Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
--Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
Галина Фока
иди лечись! находишь себе только тёплых - по своему восприятию и подобию и поэтому у тебя такие выводы!
Написано сильно-аж за душу берет.
Аrujan Kerimbekova
ищите хороших людей, такие еще есть