Прочие дела домашние

А как у вас складываются отношения с родителями(в большей степени с матерями) ваших "половинок"....

Irina Ischuk
С тещей, на первых порах, очень сложно - она была уверена, что я ее дочери не пара да и женщина она властная, а я не терплю, что бы мной грубо командовали. Все расставил по своим местам - сейчас ко мне иначе чем "сыночек" не обраается, а я к ней по имени-отчеству
Валентина Плетнева
Лучший ответ
у меня была прекрасная свекровь
Никак... и мамой звала и уважала её...а всё равно, в её глазах, грязнуля и квартирная аферистка... Когда поняла, что такой и останусь, ограничила общение до минимума... А она на это обиделась... короче, я "окончательно скурвилась".
Манижа Манижа
Дарья Осипова Ох, как это знакомо!
Гармоничные отношения с родителями мужа большая редкость. Все зависит от многих факторов - характеры, условия жизни, мировоззрение, образование, тип психики, жизненные задачи. Это надо понять и не нервничать. Стройте отношения с мужем - это самое главное.
От себя добавлю: сколько бы я ни угождала свекрови - всегда было только хуже. Слыхали про дедовщину в армии? Вот, что-то подобное. И я поняла, что надо держать вежливую дистанцию, в конфликты не втягиваться, жить отдельно и финансово не зависеть. Сейчас она сама зависит от нас, мы ей то деньги подбросим, то продукты, то с ремонтом помогаем. И что? Как что, так и норовит укусить. ДА и бог с ней. Бог ей и судья.
Л)
Ленусечка_ )))
Стараюсь отношений с ними вообще никаких не складывать!
они в другом городе-что может быть лучше?))))
OK
Olesya Kocheguro
Нормально (может потому, что живем отдельно)
отлично, свекровь ко мне очень хорошо относится, и свекор тоже, поддерживают во всем, недавно крестила их внука!!!
Великолепно!
С мамой хорошо, а вот с папой проблемы (жуткий мужик)
Жениться надо на сироте
С родителями отношения хорошие.. . Хотя, живут они в другом городе, но мы часто виделись летом. А вот с бабушкой.. . Я с тех пор как с ней поговорила - в тот город больше не езжу.. . А вообще, родители у него ооочень хорошие)))
сночало было вроде все хорошо, потом когда мы решили жить отдельно, я стала вдруг и неряхой, и девушкой без толантов в кулинарии, и нахлебницей!!! !
короче сынка своего отпускать не хотели из отчего дома, но я не стала на это обращать внимание, просто прошло время, и они сами начали проявлять ко мне интерес, и все вернулось на круги своя)))
Никак, она глупа, как валенок
самое ужасное в том, что раньше мне казалось глупой только она, а теперь и муж тоже. Яблоко от яблони...