Прочие дела домашние
Как складывались отношения у ваших родителей?
А у Вас?
Добрый вечер! Мои родители встретились по работе в офисе и больше не расстовались, т. е стали жить вместе а потом расписались. Живут они уже шестнадцать лет у них нас двое а они так и ходят друг в друга влюбленные, только и вижу как то папа маму обнимает то мама папу, а по улице ходят держась за руки как молодая влюбленная пара. мне бы тоже хотелось встретить человека в которого я бы так же влюбилась и любила всю жизнь. Спасибо!
Про моих можно роман писать, а у меня эротическая мелодрамма с элементами чёрного юмора! :)
Замечательно складывались у родителей. Жили 28 лет вместе. Конечно ругались, как без этого? Но хорошо жили. А папа умер у мамы на руках (болел) . Я была замужем и сразу развелись, теперь есть мужчина и живём в гр. браке уже 6 лет. Я очень счастлива.
С возрастом хуже стали у них отношения, наверное сказываются невысказанные обиды в молодости. У меня пока все хорошо, а дальше кто знает? Но будем надеяться.
никак-разошлись когда мне 3 года было. а у меня -уууууууууууууу
У моих хорошие были отношения, они даже работали вместе! Как теперь выясняется, много всего в их жизни было, но моя мама, очень мудрая женщина, дай ее бог здоровья, проходила через все и сохраняла семью... Легче всего порвать отношения, в надежде на то что в следующих будет все лучше, а так получается не всегда! К сожалению!
у родителей плохо развелись мне 4 года было
и у меня также больше 4лет мужчину нетерплю