я очень очень сильно люблю своих родителей
конечно проблемы бывают, но сразу же пытаемся их решить разговором, без всякой ругани
Прочие дела домашние
А какие у вас отношения с вашими родителями? Все хорошо или есть проблемы?
всё отлично
мне с моей мамашкой тяжелее, чем мне же с моими внуками.
я их обожаю! у нас всегда было все хорошо
а какие с родителями могут быть отношения? как и у всех нормальных людей. только их уже нет в живых.
ну какие проблемы? это когда подростками были, то да, проблемы. а мы уже взрослые, все отдельно живём. Всё хорошо!
Если я щас тут начну рассказывать своих проблемах... .
Оля =-=
Это Вы о розовых подголовниках?)))
самые замечательные
Нет отношений. Папа погиб ещё в моём детстве, а с мамой не можем общаться по причине огромного расстояния между нами.
Да отличные, они всегда такие были, мы никогда не ссорились, да и к тому же живем очень далеко друг от друга и клогда видимся не до ссор
Отношения с мамой были трудные... непонимание стояло между нами стеной многие годы, хотя когда бывало трудно, я бежала за помощью именно к ней и она делала все что в ее силах.
А теперь, когда до понимания мамы я наконец-то доросла - мамы уже нет в живых.
Свои прошлые ошибки пытаюсь исправить в отношениях со своим сыном.. Говорим с ним о наших, родительских, проблемах... о чем мы переживаем, что нас тревожит, на что мы надеемся... Учу его понимать нас. Вижу, что он стал терпимее, снисходительнее... и великодушнее... взрослее.
А перед мамой до сих пор стыдно... я могла быть к ней добрее. (
Всякое бывает, иногда я маму не понимаю, иногда она меня, но это в силу разницы в возрасте так получается!
тьфу тьфу тьфу
отличные отнощения с родителями. чего и Вам желаю!
В детстве были ужасными, но теперь не так страшно.
у меня отличные родители)) всегда помотут и поддержат)
от меня отказались родители