Прочие дела домашние

Какие у вас отношения с вашими родителями? Часто ругаетесь или всё хорошо?

Они вас критикуют или хвалят? Часто занимаются вашими детьми, их внуками?
Nikka Kioko
Вежливо-холодные. Во всяком случае с моей стороны.
Наталья Комарова
Лучший ответ
С мамой не сорюсь, ей скоро 80 лет стукнет. Она меня только хвалит. Своими внуками, детьми моих детей занимаюсь-хожу в цирк, в детский театр, играю с ними в футбол.
Неля Неля
как с чужим человеком...
у меня вообще не было близких отношений с родителями, с 15 лет живу сама, и все хорошо.
потрясцающие))) ) мне кажется лучше не придумаешь родителей. я их обожаю!
Замечательные. Моя мама живет за 300 км от нас, перезваниваемся ежедневно .Видимся раз в месяц где то. Свекровь живет 10 минут медленным шагом, причем квартиру мы покупали специально рядом с ней, отношения как мамы и дочки. Лучшей свекрови просто нет.
Мои родители очень пожилые, нельзя с ними ругаться.
Часто критикуют и часто ругаемся. Подростковый возраст...
с мамой отношения ужасные, скндалы по 2-3 раза в неделю. Причина: не понимает, что я выросла и руководить мной не нужно. С папой прекрасные, ттт, отношения.
Как собрала вещи в 20 лет и ушла из дома, потом вышла замуж за своего парня, отношения резко пошли на улучшение, собственно проблемы были только с отчимом. Иногда правда с братом грыземся, но он сам виноват, такой лентяй, матери не помогает совсем.
Отличные и с мамулей и с папулей! Ребенок у них все выходные и каникулы праподает
Анай Хомушку
мне 25 лет. На данный момент живу с родителями, очень понимающие и терпеливые люди, порой стыдно за свое поведение. Стараюсь не ругаться, всегда поддерживают в любых начинаниях.
хорошие конечно.. близкие. С мамой ближе чем с папой. . она как лучшая подруга, которая не предаст и плохого не посоветует, которая нее будет завидовать.. а только радоваться моими успехами.
Отношения хорошие и с моими родителями и с родителями мужа. с внуком всегда водятся. Бывает критикуют, но я пропускаю это мимо ушей иногда )
Xatia
отличные родители и отношения тоже.. хотя раньше, в подростковом возрасте, я им нервы потрепала.. сейчас я их обожаю, стараюсь для них всё возможное делать, папочка всегда мне и всем говорит, что я самая лучшая дочка ))таких больше нет нигде))