Прочие дела домашние
Ваши мужья часто ругаются матом. Ваша реакция? ну или употребляют данные слова для связки слов.? как бы вы жили с таким?
в нашей семье не принято употреблять мат, однажды муж приехал из длительной командировки и вдруг начал разговаривать, пересыпая речь матом, дня два я слушала, потом на очередную его фразу выдала ему тираду матом минут на пятнадцать без перерыва, (не зря в военном городке напротив воинской части 20 лет прожила) , он опешил, тогда я его спросила, - теперь мы так и будем общаться, больше мата я от него не слышала...
Ни одного слова матерного не слышала, а сама грешна.
Я от своего никогда не слышала... может где-нибудь в мужской компании )))
Мат собственно и существует для связки слов и более красочного эмоционального изложения.
Я чаще мужа ругаюсь, ему со мной нормально живётся, ведь на качестве еды это никак не отражается.
для связки слов я и сама употребляю.. . а вообще мой не ругается, а иногда так хочется:)))
по счастью, матерится только в мужской компании или только когда выпьет, а это, слава Богу, нечасто происходит. если рядом детей нет, молчу. если рядом дети или слово через слово уж больно коробит, прошу следить за своим языком.
ну он меня просто бесит.
Ни я, ни муж не ругаемся. Да я бы такого и не выбрала.
почитал ответы... ну прям у всех мужья аки АНГЕЛЫ!! !
я им не ругаюсь, я им разговариваю....
Нее, не люблю я этого.... Могу для окраски словца пиздануть, но чтобы постоянно.... на кожевенном заводе работала в мокром цеху, в лаборатории, среди мужиков и то никто пикнуть не смел.... а вы дома....
Когда разговаривает с друзьями-да, а при мне очень редко.
аха, частенько
Мы с мужем разговариваем на английском, может и ругается))) , я то не знаю английских ругательств.
я сама ругаюсь матом
Муж нет, а я да (иногда) живет и даже очень любит!
я бы с таким даже знакомиться не стала, не то что с ним жить и замуж выходить.
В нашем доме не принято произносить маты.