Прочие дела домашние
Мы с мужем часто ругаемся по пустякам. Может пора разводится?
А какая семья живёт без ругани?
Ломать, не строить!! ! Вы попробуйте сохранить, то что построили вместе!!!
По-этому и с детьми проблемы. Если вы хотите, чтоб ваши дети не были психами, научитесь искать компромис с мужем. А вы думаете только о своих амбициях.
нет.. пора уступать ...
Характеры такие у обоих на уступки никто непайдёт.
Нет. Разводиться будете, когда ругаться станет не о чем. А пока ругайтесь, ведь мириться - так приятно.
Надо "выпускать пар", иначе "рванет".
Если вам приходит в голову такая мысль - обсудите ее с мужем. Вопосы касающиеся семейного быта нужно решать только вместе. Вы разлюбили друг друга что-ли?
надо становится мудрее
Не надо, работайте над собой. Каждый.
Ну вообще то всё с пустяков и начинается.
Наверное, вам пора поговорить? И отдохнуть друг от друга у всех бывают трудные периоды. Сядьте и подумайте, чего в вашей жизни больше - хорошего или плохого? Можете даже на листочке записать для наглядности плюсы и минусы. Подумайте, может у васна работе или еще где-то помимо семьи проблемы, а вы срываетесь на том, кто ближе. И обязательно поговорите с мужем, может у него тоже какие-то проблемы, которые он хочет решить сам, не волнуя вас и срывается из-за чего-то... Поверьте, порой 5 минут разговора способны сотворить чудо)))
зачем ругаться? если что, бейте его сковородкой! Лучше ссориться по пустякам, может с другим придется ссориться по большим бедам?
Пора прекратить ругаться!
Мы тоже с женой ругаемся по пустякам но это не мешает нам быть вместе.
представь что у дома потекла крыша. что ты сделаешь - отремонтируешь крышу или снесешь дом? выясни причину ссор, и видишь как их прекратить. успехов.
какой разводится!!!! вы что!!!! просто отдохните друг от друга, если у вас маленькая царапина на руке, вы же ее не отрезаете!!!!
А может пора и поговорить!! ! о проблемах; -))
Мы тоже с мужем ругаемся по пустякам, но о разводе даже не думаем. Посмотрите на все это с другой стороны.
Это Вы должны сами для себя решить. Советы в таком вопросе только повредят.... А миритесь быстро?
Нет, разводится не стоит. Мы с мужем то же частенько ругаемся, а потом миримся и снова ругаемся, но о разводе и не думаем
не думаю. ссоры - это обычное дело. у всех так. бес ссор просто скучно)))
Ага разведись, а другие, голодные, быстренько его подберут! Неужели сама отдашь?