Прочие дела домашние

стоит ли мне разводится с мужем. мои муж пъёт алкаголь каждый день. мы часто ругаемся он бёт моих детей

Татьяна, да вы что! конечно берите детей и бегите от этого человека.... найдите достойного и живите счастливо! пока вы терпите эти издевательства, ваше счастье где-то ВАС ищет! вы же сами не даёте ему шансов придти в вашу жизнь! не раздумывайте! удачи вам, дорогая!
Расима Аюпова
Лучший ответ
Терпите, или вместе алкоголь пейте, а потом не детей, а друг друга бейте.
конечно разводиться, и за то, что он бьет детей должен ответить.
и вы еще спрашиваете?
а что до этого не пил и не бил? Если так, то до этого вы его довели!
Ольга Таскаева
да только развод. а что его терпеть что ли всю жизнь?
Стоит.
Жить или не жить с ним - это только Ваше решение. Потому как правильного ответа тут нет. Здесь два решения 1) не разводиться и думать как смириться с таким положением. 2) развестись и решать как дальше обустраивать свою жизнь или жить одной.
Это же ваши дети! О чём вы думаете? У них же психологическая травма останется на всю жизнь! Бегите от такого папаши...
Детей не жалко, так и живи. А свои дети у него есть?
конечно, не дай бог искалечит детей и морально и физически.
чем быстрее тем лучше!
;) Врединка
Не стоит ничего...
с ума сойти!!!! мой муж как-то раз случайно ботинком чуть не засандалил - ногой подвинуть хотел, а он, зараза, не слушался, тот и вдарил посильней, ботинок и полетел прямо в нас, чуть-чуть не долетел.... дак дело в чем... .
я ж его тогда чуть не убила!!!! у меня же ребенок на руках сидит годовалый! надо ж осторожнее!!!! так орала, аж охрипла и соседи сбежались посмотреть что это у нас происходит (были полсланы подальше)... .
вооот, а вы говорите ваших детей бьет! ДА ВЫ НЕ МАТЬ!!!!
Татьяна Юдина
если бъёт детей то он уже тебе не кто!
Бежать....
Нет .. Не в коем случае!!!! Не лишайте его удовольствия убить вас когда нибудь!
Да уж ...Девушки так устроены что чморят нормальных образованных мужчин и тянутся к неадекватным бандитам алкашам! Раньше надо было смотреть когда замуж выходила !