Прочие дела домашние

Уменя муж пьет пиво,каждый день.Что делать?

Marina Afanasik
сочувствую--я б сума сошла... да и спать с всегда попахивающим мужем не очень приятно.. . может он сильно устаёт --физичеси или психически?
Светлана ****
Лучший ответ
смотря сколько ...Если 1 бутылочку - то это не алкоголизм
А Вы думаете рекламка пива просто так ему мозги долбила? Попробуйте ее переплюнуть.
Креветок ему сварите)))
И у меня. Привыкла практически.. . жалко нервов ругаться. С одной бутылки не захмелеет, так что ну и ладно
уже зависимость пивная-ничего хорошего!
Аня Корчагина
Отучать его, кризис на дворе!!!!:))
Все начинается с пива.... Лечить!
Э*
Эльвина *****
Следить за тем, чтобы в холодильнике каждый день было свежее пиво.
Danaya Inkabekova
Муж без пива, что жена без мужа.
Каждый человек имеет право на свое хмурое утро.
Тем более, что когда женщина настаивает, тем более на спирту - надо пить!
пускай пьёт самогон, так дешевле....
Анна Моисеева
переводи на яблочный сок... помогает )))
Давай чай, и убеждай что это пиво, и печенье это чипсы. Удачи.
Валентина П
Остается только радоваться, у некоторых мужья пьют каждый день водку. В данном соотношении я думаю пиво лучше.
Пора лечить пивной алкоголизм!!!
Ася Добрая
не чё )) кстати есть пивные алкаголики ...и это очень плохо...
Кошмар, я мужу не позволяю такого, он у меня вообще не пьёт. Если ваш муж держит запас в холодильнике, вы в морозильник ложите, во прикол на утро проснулся, голова болит, будет чем приложить.
Polinka Safronova:)