Прочие дела домашние

я считаю ...что кто пьёт пиво КАЖДЫЙ день...считается АЛКОГОЛИКОМ...настоящим...

Ksenia She
логично..
Катерина Кузнец
Лучший ответ
Не совсем так: пару шагов до алкоголика!
Татьяна Юркова
Ksenia She алкоголизм-это постоянное употребление алкоголя...
так и есть, только люди усугубляющие .,почему-то не согласны)
это точно сама пила каждый день
Dinara Abuova
И даже если не каждый день, но достаточно часто.
я согласна с вами!
Любашка Маккей
хорошо, а таой вопрос: если ты директор какой нибудь фирмы, и тебе надо или получить хороший проект или договор на что-то заключть-выгодный для тебя, ты что с противоположной стороной пить не будешь что-ли?
Anel Ispanova
Я тоже так считаю.
**
**ириша **
Есть такое понятие, как "пивной алкоголизм". Так что правильно считаешь!
Нина Юдина
Тот, кто пьёт пиво каждый день, страдает пивной зависимостью.... но я не вижу разницы между настоящим алкаголиком и пивным.... что одно, что другое, ни к чему хорошему не приведут....
Фариза Кабеш
Правильно считаешь!!!
я тоже так считаю!
Юлия Михеева
это алкоголизм!!!! Только такие пивные алкоголики себя больними не считают
S)
Snezhana )
Я тоже так считаю.
!!! Gordaya Devushka !!!
А если я безалкогольное пью, я тоже алкоголик? Или безалкоголик?
я согласна.... полностью поддерживаю.... от пива привязанность ещё крепче чем от водки!!!!
Ольга Рыбка
Категорически не согласна! Я пиво обожаю! Готова пить его каждый день, что и делала последнее лето примерно по 0.5-1 л в день. Если бы не поправилась сильно ( ради диеты пришлось отказаться от любимого напитка) пила бы пиво и сейчас и радовалась жизни. Но, к сожалению, пиво очень калорийный продукт, и только ввиду этого нам пришлось расстаться...
согласна
А.
Аня .
Согласна.
По мнению наркологов, доза алкоголя, не приводящая к возникновению зависимости, составляет 300 мг в общей сложности выпитых напитков в месяц крепости вина.
Те, кто выпивают больше, находятся в зоне риска.
Ну а те, кто пьет каждый день - просто в состоянии запоя :)
Двух мнений тут быть не может.
а вы сами каждый день пьете? если так интересут вопрос!
Елена Тур
Ksenia She меня не интересует этот вопрос...просто я алкоголик и не скрываю это...а те кто пьёт каждый день пиво меня уверяют что они алкоголиками не являются...