Прочие дела домашние
стоит ли жить ради детей? если муж противен и каждый день ругань?
Вам сейчас здесь насоветуют. Вы попробуйте недельку -две пожить отдельно от мужа, возьмите детей и попробуйте. Сразу поймете все. Я считаю что детям лучше в спокойствии жить, нежели на скандалы смотреть. А отца они могут по выходным видеть. А если муж вам противен, то любим он уже не станет., тяжело жить с неприятным человеком, каждая его привичка, даже самая безобидная бесить будет. У меня тоже с мужем постоянно скандалы когда вместе находимся, ухожу периодически от него. Вот думаю окончательно порвать и на развод подать, надоели эти качели. Что толку жить с человеком, который тебя не хочет слышать и не слышит, а делает все по-своему или как мама скажет. Вроде он мне не противен, но и приятного мало.
в данном случае, не стоит
Ты в ЗАГС сама шла или на аркане тащили ?
Стоит ли пытаться прокормить детей в одиночку? Ответ на сей вопрос -будет ответом на заданный.
нет
не стоит. попробуйте пожить отдельно. мы с женой, хоть и не ругаемся сильно, но она нет-нет по нескольку дней живет у родителей. просто чтоб отдохнуть друг от друга, смена обстановки. с любовью у нас- все в норме. но даже мы устаем друг от друга.... это естественно.
"
если муж противен"- тут уж ничего не сделаешь. скорее всего он не хочет изменится.
"
Если дети на это все смотрят, то спорный очень вопрос. Может, без ругани обойтись? Все равно в при любом раскладе жить не будете норм с мужем.
а спросите у детей. Им Ваша жертва нужна? Скорее всего- дети- это психологическое прикрытие, на самом деле Вы еще не созрели, чтобы жить без мужа.
Нет, не стоит. Ни к чему хорошему это не приведет. Дети будут видеть несчастных родителей, они и сами все будут чувствовать и страдать
Что-то я не поняла, а детям от ваших скандальных будней какая польза?
Дети счастливы тогда когда их родители счастливы