Прочие дела домашние
И жить с ним невыносимо , и будущего нет , а все равно прощаю , терплю и продолжаю ...стоит ли жить ради детей ???
Он их обожает .и дети его любят .но у нас ссоры и постоянные крики .
Если дети его любят, то наверное да. Изменитесь сами. Я провела эксперимент, ровно неделю не повышала голоса, никому из домашних не делала замечаний. Сдержать себя тяжело, но результат того стоит. Заботливый муж, милые дети.
Да не ради детей, это скорей всего Ваш эгоизм.
Детям нафиг не нужны скандалы и склоки между родителями.
Они все прекрасно понимают, видят и потом спасибо вам точно не скажут.
Дети Вам этой жертвы не простят Это не ради детей - это просто страх решиться, что то изменить ИМХО
Нет не стоит
Да терпите
Вы что хотели узнать?
Повод?
Ваша жизнь-вы и рулите
Да терпите
Вы что хотели узнать?
Повод?
Ваша жизнь-вы и рулите
стоит.
ради детей.
А попробовать наладить отношения тоже ради детей стоит тоже.
ради детей.
Ради детей... как раз и не стоит....
не стоит ...сужу по личному опыту ...
да вы что.... дети выратут, а вам куда потом?? ? Дети детьми, но и себе любимой нужно позаботиться. Конечно расставайтесь. А детей можно и на расстоянии любить (это для мужа)
не стоит.
стоит сколько людей сколько имыслей
нет. не стоит
Нет, сами дети это вам же в упрек в будущем и поставят... это вам только кажется что это им во благо... столько сломаных судеб у детей, чьи родители жили ради детей. Да и сама вы достойны лучшей участи. Лучше быть одной, чем мучаться. Если отец любит соих детей, он с ними будет общаться и после развода, будет помогать.
Ради детей нет, ради себя да!!
zachem prinosit sebya v zertvu....Smotri te kak by deti potom vas ne uprekali,za to chto v dome byli postoyannye sory i kriki
Живите так как будет лучше вам и вашим деткам))
Если выкинуть всю обиду. что останется? ВАМ виднее.
а ты попробуй слушать его.... наверняка ты не соглашаешься с его требованиями
дети вырастут и у них появиться своя жизнь, тогда кому вы будете нужны? время идет....
прочитайте Маленькую принцессу Анхеля де Куатье. там ответ на Ваш вопрос...
Наталлия Адлер
простите , но мне некогда читать ..да и искать , может вы ответите на мой вопрос ?
Лучше сним развестись, ведь все ваши крики, ссоры влияют на психику ребенка..
Сложно сказать. Кроме вас на этот вопрос никто не ответит.