Прочие дела домашние
Жить ради детей
Стоит ли жить вместе ради детей? Если муж и жена хорошие родители, но нет у них любви (нет секса, нет желания быть вместе) ?
Я вообще считаю что жизнь ради детей - это ненормально. Да, дети это важно, но у вас есть своя жизнь ещё,свои интересы, нужно тоже наслаждаться жизнью, иметь своё хобии, любовь и т. д. А то пришла недавно знакомая к маме, жила всю жизнь ради сына, он уехал учиться в другой город далеко, живёт с девочкой там, а она одна осталась, и говорит- не знаю как теперь жить, чем заняться? Я же всю жизнь для сына только и жила... Такого я не понимаю.
Расходиться и создавать новые отношения.
Детям больно и не интересно смотреть на родителей, которым друг на друга все равно.
Временные расхождения при всеобщем пофигизме ни к чему не приведут.
Не теряйте время, жизнь коротка.
разойдитесь временно, по живите раздельно . и сделаете выводы
нет! живите ради себя! подумайте а дети станут жить ради вас? пока молодые надо устраивать личную жизнь а то в старости дети уйдут и будете им мозг выносить что жили ради них а они твари неблагодарные)))
Есть нужда расстаться? Расставайтесь и найдите правильные слова объяснения с детьми. Оставайтесь хорошими родителями даже если живете отдельно.
ну как... "ради"...Ну поживите до их совершеннолетия, и потом, когда они выпорхнут из гнезда, вы, далеко не молодая и не любимая мужем, задумаетесь, а стОило ли?...
Моё мнение такое - раз родили детей, то живите для них, пока не вырастут.
Вот в таких семьях и вырастают отъявленные вруны, циники и приспособленцы-науку жить во лжи постигают с детства. Вырастут еще и вас упрекать будут.
фу
можно разъехаться, если есть куда и если ребенок сможет общаться и с папой и с мамой, я так думаю
Если так, то зачем было создавать семью, заводить детей.. не понятно