Прочие дела домашние
А скажите это нормально если вы в кризис остались без работы, и муж вас пилит каждый день как баба. Хотя работу ищите.
Конечно нет он же ваша поддержка и опора. В трудную минуту это первый кто должен поддержать вас. Наберитесь терпения, может у него тоже трудности. Удачи.
муж пилит? ? как Вы сказали.. . что-то я не поняла - как это? муж пилит. пилит!
как он вообще мог до такого додуматься?
любящий человек так делать не станет. а я сделаю свои выводы. если кто-то попытается меня попилить.
как он вообще мог до такого додуматься?
Марина Бояркина
А я и сделала выводы.
Жутко ненормально. У меня обратная ситуация, но меня никто не пилит. Просто шабашу как могу, и в доме помогаю. И всё шик!
Ненормально все, в том числе и кризис.
У меня наоборот он ничего не зарабатывает, хотя и работает вроде, я не пилю пока, хотя тяжеловато тянуть семью одной.
Марина Бояркина
Вот вот когда я работала и хорошо аробатывала он был счстлив а теперь каждый день один и тот же вопрос Ты нашла работу?
Он мне уже противен становиться. У меня к неу тоже много вопросов но я же молчу.
Ну есть вариантик! Скажи ему Ирка, что вообще в своей жизни больше работать не собираешься.. . Типа будешь заниматься домашними делами и собой красавицей! А проблема денег вашей семьи его проблема, твоя задача потратить эти деньги! Таким образом, он перестанет пилить тебя, по сути это окажется бесполезно! Раз ты приняла решение не работать!
Ненормально. Вроде и не пилит, а всем своим видом дает понять, что он весь такой умница, работает, а мы как бесплатное приложение.
Марина Бояркина
Это точно, уже достал. Скатина. Я ему обьясняю что пока не ахожу подходящей вакансии. А о как баба ноет с утра до вечера аж противно.
ненормально, муж не должен быть бабой.. . Он же мужчина, к тому же теоретически - лучший друг, должен понимать и поддерживать.
Нет, это не нормально. Никто от этого не застрахован.