Прочие дела домашние
Не хочу ребенка от мужа. Думала со временем пройдет но 2 года с каждым днем сильнее не хочу. Повод для развода?
повод для развода,это когда вас тошнит от него в постели
не хотите не рожайте, кто заставляет то?
Ты его не любишь! Зачем замуж тогда выходила?
А от другого мужчины хотите? Если тоже нет, то ничего страшного. Почему-то в обществе, считается, что главное-дети. Хотя, можно быть счастливой и без них...
Если не секрет, почему?
Несомненно!
еще какой! если вы хотите детей в принципе
а от другого? в перспективе?
НЕ НАДО !!!1 вспомни причины за чего ты решилась выйти замуж 2 сядь с ним, вспомните как у вас начинались отношения ,(хорошие и веселые моменты вспомните ) 3 скажи что хочешь детей . давай поставим вопрос правильно! а то я настрочил фигню! ты его любишь? если да, так заведи детей и живи счастливо! если нет, то это не значит что нужен развод, просто вспомни за что ты любила его!
да, безусловно. хотя, возможно это гормоны. в любых отношениях, в семейной жизни есть пик отношений, и при этом пике, либо вы рожаете ребенка, либо вы расходитесь.
хотя я вам порекомендовал бы посетить психиатра (не на что не намекаю) возможно корень проблемы кроется в чем-то другом, в любом случае, лишним не будет
Конечно, всё должнодавать свои плоды, и отношения тоже, а лучше такие решения обдумывать самостоятельно, никто не знает ситуацию лучше тебя, темболее никто на долбанных интернет сервисах и этом, не поможет решить личную или даже интимную проблему исход которой повлияет на всю оставшуюся жизнь, хотя бы потому, что всем пофиг.
Прости конечно.... Но скажи что типа ты бесплодная. Он не захочет даже знать тебя!