Прочие дела домашние

скажите муж пьет как можно закодировать? 2 года в браке, сыну год. не хочу разволиться? что делать?

Золотце не надо его кодировать только будет хуже потом, я сам пил и много, я точно скажу там на дне нет ничего хорошего одно разочерование . Нужно его убедить чтоб сам пошол на этот шаг и бросил пить, пока не поздно ., два года это не срок. Я пил месяцами и половина жизни нечего не помню пил 8 лет .Эта варонка из которои очень сложно выбраться помаги ему если ты ево любиш, серьезно любиш. Мне моя жена помогла, спасибо еи за это . Твая семья столкнулась с бедои, будь умницои не упрекаи его в пьянке не стараися скондалить все это только ухудшит положение, вы прекрасная пара, на фотографии. Я надеюсь у тебя все получится .P/S после кодировки по окончанию срока человек начинает пить болше половины срываются .Мои друзя кто кодировался! их уже нет в живых!!!!
Людмила Коновалова
Лучший ответ
Оставьте его в покое! Не думайте, что вы главные в его жизни. Не надо сто процентов времени проявлять заботу, развлекать, общаться, придумывать способы спасения того, кому это не нужно!!.. Наши женщины очень несчастны. У них уйма проблем, большинство которых напрямую связано с их наказанием божьим, карой за какие-то проступки в прошлой жизни, ношей неподъемной - с их законными мужьями ( которых они сами же себе им выбрали! ) Мне на глаза попалась статья, в которой советуют, как справиться с одной разновидностью такой неподъемной ноши - мужем ленивым, гулящим, пьющим и непутевым. Приведя два-три совета психологов, автор серьезно и без доли юмора резюмирует: "И все же принимайте мужа таким, какой он есть. Цените то, что имеете - в этом наше высшее счастье. Не зря еще наши предки утверждали: пусть плохонький, да мой".
За всеми этими историями скрывается отвратительная, подслеповатая правда - отсутствие чувства собственного достоинства и вопиющая ограниченность. Когда мировоззрение превращается в точку зрения, которая - конечно же! - фокусируется на одном-единственном и, зачастую, первом встречном человеке, происходит катастрофа. Мир сужается до невозможности, и вернуть ему нормальные масштабы может только решительность и ответственность за свое личное счастье.
Психологи говорят, что это типичная русская проблема, что европейские барышни гораздо самодостаточней и смелее. Вот только, на мой взгляд, это еще одна отговорка, еще одна надуманная причина, которой мы объясняем свое неумение жить полноценной и успешной жизнью. И всего-то надо: переставить акцент с этого объективно ненужного тебе мужчины на себя и свое личное, персональное счастье. Начать жить, а не страдать, нести ответственность за свой выбор и избегать соблазна найти себе очередного, такого удобного и универсального во всех отношениях "плохонького"...
Пока человек сам не захочет избавиться от алкоголизма, попытки уговорить его бросить напрасны. К необходимости бросить пить алкоголик должен прийти самостоятельно!!!! других вариантов нет!! !
самое отвратительно, что ребенок живет в такой угнетающей энергетике.. Эти низкие энергии глубоко воздействуют на детскую психику и закладывают тяжёлые программы. Негативное воздействие идёт и тогда, когда ребёнок и не слышит этих слов. Он привыкает к низким энергиям, становится раздражительным, капризным, начинает вампиризировать, и далее идёт по жизни потребителем Ребенок – не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться участником подобной ситуации - алкоголизма папы и нездоровой "любви" мамы, которая в принципе не хочет разводиться, ведь ей надо пострадать за дело)))) . Психологи всего мира в один голос утверждают: ребенок, ставший причиной того, что два человека вынуждены жить вместе, вырастая, приобретает многочисленные комплексы, и детство его далеко от счастливого. Лучше любящий комплект живущих порознь родителей, чем жизнь в постоянно накаленной атмосфере
Ну как же так? Такой молодой.. . Кодирование не всегда помогает. Это вообще удар по организму.
Вред большой. Попробуй мужу дело какое то найти. Только отвлекая его, можно помочь. Он от безделья пьет, скорее всего. Может строить что то? Короче, надо думать. И от плохих друзей отвеживать. Вплоть до перемены места жительства. Удачи. А если все, что я написала не годится и он агрессивный алкоголик и вас обижает с сыном - тогда советую разводиться, и чем скорее тем лучше и для тебя и для ребенка. Удачи.
терпи Степан. многие тетки терпят и ты терпи
Конечно возвращаться, он же муж отец, другого не будет. Ну и что, что пьет, ну и что, что психом стали. Вышли замуж за алкаша так живите и терпите.
Кодирование кому как помогает - кому-то действительно помогает, кому вообще не помогает, кому помогает на месяца полтора, после чего человек вновь срывается.. .

Есть еще один вариант - вливка, т. е. в кровь вливается вещество, несовместимое с алкоголем. Человек под страхом смерти не принимает алкоголь. Так влился мой знакомый - уже 4 года не пьет. Но это связано просто с огромным риском.
Жанна Бычкова
Давай ему с пищей Трихопол. При соединении с алкоголем вызывает рвотрый рефлекс.
во первых человек должен сам захотеть. И то не факт что сможет.
Моя мама 35 лет прожила с пьющим, мучилась, ничего сделать не смогла... но хорошим был отец человеком, но все равно очень тяжело. и только когда его не стало она ожила, на старости лет. Вы себе такой же судьбы хотите????
Varvarya Sergeevna
Вот она истинно русская женщина, извините дура, которая наивно полагает спасти мужа-алкоголика. Мой вам совет: сына в охапку и бегом от такого мужа. Сын вам потом спасибо скажет. А если будете спасать, это ваши испорченные нервы + нарушенная психика сына.
Я 13 лет терпела, а когда ушла от него, поняла, что все терпела зря, не теряйте времени, пожалейте себя и сына
Пока сам не осознает, ничего не поможет!!!
я сам пью 8 лет в браке 3 года ребёнку не вижу проблемы (пью по субботам)
Горбатого могила исправит, чем быстрей уйдешь, тем лучше - главное, чтоб было куда уйти
Мария .
отстать от мужа...
Насильно кодировать бесполезно. Пока человек сам не осознает и не захочет завязать, всё бесполезно. Попробуйте нарисовать ему дальнейшую перспективу (потеря работы, развод, деградация, помойка.). Если достучитесь и он поймёт, то не всё потеряно. А если нет, решать Вам, терпеть или разбегаться. Лично мне, нарисованая женой картина не понравилась, пошёл кодироваться сам по свей воле. Не пью уже лет 17. Желаю удачи.