Прочие дела домашние

Пришел муж, посадил жену на диван и говорит: ты уже 2 года не работаешь, ничего не делаешь, иждевенка и т. п.

При том, что муж з. п. домой не приносит (пропивает), по дому ничего не делает, с ребенком не помогает, живет в кв. жены, ком. услуги не оплачивает и т. п. А живут они на детские деньги и пенсию старшего ребенка-инвалида, жена по уходу за детьми сидит. Вы бы развелись?
кошмар, как уважающая себя женщина вообще может жить с таким убожищем, которое бухает, денег не приносит и все то что вы написали. Я поражаюсь таким теткам
Данна Мустафина
Лучший ответ
С таким уродом- да, развелась бы.
Конечно.
Не с моим характером такую, простите, скотину терпеть!
а детские закончатся? я так понимаю мат. капитал? Я не говорю про Вас. я про мужа. а вообще-чужая семья потемки..
Ирина Вейс
Окажись в подобной ситуации, то непременно бы развелась, тем самым сэкономив на муже * работничке*.)
я бы изначально замуж за такого не вышла....
Елена Прокопец
А что ж вы женщины пишите такое, развелись бы, а как же любоФь? А как же в горести и радости, ведь он же муж, а муж это ж святое, как же без него то?!
Неля Рябова
Я бы в принципе не попала в такую ситуацию, т. к. я не иждивенка. А так бы да, развелась
Надежда Ганина
а зачем он тогда вообще нужен?? конечно развелась бы, а вообще и не выходила бы замуж даже за такое- уверенна- человека сразу видно!
А зачем нужен такой муж? Выкинула бы, как щенка на улицу, ещё и выписала бы. Пусть бомжует.
Ну так она и не делает ничего уже 2 года иждевенка. Я бы неглядя развелся.
S*
Soni4Ka *******
Ради детей- гнать такого в шею.
Ника Архипова
я бы с таким и дня жить не стала
Ага, развелась бы. еще до рождения детей.
само собой.
развелась бы еще до того как он "посадил на диван и говорит"
Яна Мунтян
я б за него изначально замуж не пошла...
Лилия **
А что есть варианты?
Это ж не жизнь, а самобичевание.
Да. Мне уже хватает того факта, что он презирает и унижает свою жену.
Eka Maxatadze
если есть силы терпеть, то можно и не разводиться.
Нет я бы его пристрелил