Прочие дела домашние
В Италии перед Рождеством некоторые мужья избивают жен для того,чтобы не изменяла в будущем году.Зачем заранее наказыват
Зачем заранее наказывать за то,что еще не произошло ?
Согласен с ИРИС, но слышал про цигана и хохла. Хохол своему сказал: На сыночек ведерко и шиколадку - принеси воды.
Циган же своего выпорол и дал ведро, что бы принес воды. Через 5 минут цыган прибежал с полным ведром, хохол подошел к вечеру без ведра и воды.
Отец срашивает, а где ведро? Утопил! И как начнет его бить, а цыган и говорит: "А смысл? "
Это притча по поводу ЗАРАНЕЕ.
А насчет бить не согласен. Жену надо не бить, а любить и тогда измен не будет! Но как говориться к каждому замочку свой ключик!
Это притча по поводу ЗАРАНЕЕ.
Анастасия Слётина
Оооой, Вишня, ну просто супер! Душу погрел на ночь. Спасибо!
Лучше бы сразу мебель выкидывали.:))
ну и традиции улёт шутите наверно?
а еслиб было за что, то убили бы?
терпеть не могу итальянцев. напоминают мне цыган
итальянским женщинам надо ввести обычай, перед Рождеством отсекать половые органы у мужчин, в отместку за измену которая могла бы быть в будующем.
чтоб знала, что за реальную измену все будет хуже
"Изменяла - не изменяла ?" - что голуву забивать? Традиция - наказать за ранее и оба гуляют на лево. А бабы в Италии сварливые! Бабы на мужей орут, а те под Новый год отыгрываются - традиция.
Идёт мужик и видит, что цыган цыганёнка бьёт.
Мужик спрашивает: "За что ты мальчугана бьёшь? "
А цыган ему: "Да вот, за водой посылаю, а то вдруг кувшин разобьёт".
"Но он же его ещё не разбил, так за что бьёшь сейчас-то? "
"А когда разобьёт, то бить уже поздно будет... "
Привет Вашим семьям!
мужу чтоль под Новый год по роже настучать...))))
идиоты
А что толку наказывать потом, когда дело сделано?