Прочие дела домашние

Кто виноват, что жена изменяет? Муж или жена?+++

Мужчина женщину не любит Как кошка птицу, он её Не понимает. Лишь пригубит, А там – ползи, житьё-бытьё А женщинам, как всем актрисам, Что так талантливо нежны, Присущ особый артистизм, Но ей овации нужны Но перед ложами с партером Она играет – пред тобой, О, муженёк, что взглядом серым Её смешал со всей толпой И растворился облик женин Среди кофейников и книг Очарование движений, Улыбка – что ему до них? Да и супруга всем довольна: Растут зарплата и сыны, Но шорох юбки колокольной Не веет шелестом весны А жизнь идёт в делячьем стиле, И пропадает божий дар, Быть может, той же самой силы, Что у Дузе или Бернар Мужья! Примите умудрено В свои печёнки сей кинжал: Вам изменяли ваши жёны За то, что я их обожал
Женщины разные конечно.. . но я думаю если женщине рядом с ее мужем хорошо и комфортно то и изменять ей незачем. так что муж наверное виноват раз жена на стороне утешение ищет. кстати с мужчинами все аналогично....
Евгения Бронникова
Лучший ответ
Оба виноваты)))
я считаю что всегда виновата вторая половина. Если муж гуляет значит жена, если жена гуляет то виноват муж.
Оба.
***_Vampir4Ik _***
Всё зависит от каждой конкретной ситуации.
Оба.
Оба виноваты.
По большому счету - если жену что то не устраивает в муже.., надо разводиться с таким мужем и уже потом искать "другие варианты " Опускаться до наличия любовника при наличии мужа ..,и отсутствии в себе совести и чести ..,не стоит !
Леся )))
Жена конечно.
Виноват всегда тот, кто загулял!
Любовь Малкова
жена виновата- если жену не устраивает муж то пусть сначала разводится а потом гуляет но это всем слабо так как такие женщины лживы и трусливы
Диана Оспанова
по-разному бывает, как можно обобщать?
Юлия Таланова
в измене всегда виноваты оба.
а зачем тогда жить вместе
скорей всего оба, а точнее наш стиль жизни почитай сказки сначала ищут друг друга за 3 -девять земель, а потом живут долго и счастливо.. . пока мы не вернемся к вероисповеданию наших истоков, (масленица, троица и т. д.) а не навязанных кем то христианство, мусульманство и тд. и тп. любовь пришедшая однажды уйдет быть может навсегда!!!
Марина Храпко
""15 лет назад мне изменил муж и я узнав об этом, ввиду сильных душевных переживаний, решила ему отомстить. И я отомстила! И мщу ему до сих пор, хотя давно его простила""
если в семье все нормально, то ни одна из сторон не будет искать лучшее на стороне!! ! удачи!!!
Жена (
оба виноваты, это игра на психологическом уровне, надо перестать играть, жить настоящей жизнью
Муж виноват. Значит Жене с ним скучно. Она его не ценит