Прочие дела домашние

А Вы хоть раз в жизни изменяли мужу или жене? Почему?

Ни мужьям, ни мужчинам, с которыми встречалась, не изменяла никогда. Просто не умею спать с нелюбимыми. Не "встаёт"-С...
Натали Жолобова
Лучший ответ
Нет, не вижу в этом необходимости)))
пока не довел.. сам справляется
Анна Кочанова
да никто ж не сознается.. . мужья то бдят за аккаунтами )))))))
Полина Лис
Изменяла, бывшему) А нынешнему ни когда за 16 лет, да и не за что)))
Ashley Lorelai
нет
Елена Прищепа
Да, и не раз. Что значит почему? Влюбилась!
Sol Sal
Нет не изменяла .
Елена Гусева
Первому изменяла потому-что пил, второму нет и не собираюсь.
Нет, потому что нет ни мужа, ни жены. .
а мне не вариант отвечать? - нет не изменяла и не почему)))
Ema Hinata
мур... нет.. ни мужу ни любовнику не изменяла..))))
за 13 лет ни разу не изменяла - не было такой необходимости
Mery Eve
не, я не могу. Совестно будет. А в мыслях- кто занет, что у меня в мыслях.
Было дело, всегда делаю то что хочу. Правду вам никто не скаж . здесь все верные.
Ирина Солуня
Хотела изменить, но не стала.
Хотела, потому что довел наши отношения до состояния почти развода. Не стала, потому что не могу. Оказывается свой хоть плохой, но родной. А может кандидат на роль любовника такой попался.
Алла Рослякова
Измена.. . -архаичное какое то слово.
Ну был случайный половой контакт. Почему? - так было нужно в тот момент, не более, живу то я все равно с той самой...
Юля Басалаева
Нет, не изменяла и не собираюсь. Я не для этого замуж выходила. Если такое желание возникнет, буду разводиться, я против вранья.
нет, ни разу, не хотелось как-то
Ася Николаева