Прочие дела домашние
А Вы хоть раз в жизни изменяли мужу или жене? Почему?
Ни мужьям, ни мужчинам, с которыми встречалась, не изменяла никогда. Просто не умею спать с нелюбимыми. Не "встаёт"-С...
Нет, не вижу в этом необходимости)))
пока не довел.. сам справляется
да никто ж не сознается.. . мужья то бдят за аккаунтами )))))))
Изменяла, бывшему) А нынешнему ни когда за 16 лет, да и не за что)))
нет
Да, и не раз. Что значит почему? Влюбилась!
Нет не изменяла .
Первому изменяла потому-что пил, второму нет и не собираюсь.
Нет, потому что нет ни мужа, ни жены. .
а мне не вариант отвечать? - нет не изменяла и не почему)))
мур... нет.. ни мужу ни любовнику не изменяла..))))
за 13 лет ни разу не изменяла - не было такой необходимости
не, я не могу. Совестно будет. А в мыслях- кто занет, что у меня в мыслях.
Было дело, всегда делаю то что хочу. Правду вам никто не скаж . здесь все верные.
Хотела изменить, но не стала.
Хотела, потому что довел наши отношения до состояния почти развода. Не стала, потому что не могу. Оказывается свой хоть плохой, но родной. А может кандидат на роль любовника такой попался.
Измена.. . -архаичное какое то слово.
Ну был случайный половой контакт. Почему? - так было нужно в тот момент, не более, живу то я все равно с той самой...
Нет, не изменяла и не собираюсь. Я не для этого замуж выходила. Если такое желание возникнет, буду разводиться, я против вранья.
нет, ни разу, не хотелось как-то
нет