Прочие дела домашние
Вот представьте. Вас сегодня бросил муж (или жена). Почему?
У вас есть ответ на этот вопрос?Ситуация гипотетическая. Просто представьте и ответте, почему он мог это сделать?
не дай бог! ужас, даже предстваить страшно! не хочу, не хочу!! ! но гипотетически, теоретически причина такого может быть одна - не выдержал моей необоснованной, жуткой ревнивости к его прошлому. сама мучаюсь, его мучаю. дурочка в общем
Хммм, ответа нет.
Вот честно, положа руку на сердце, незнаю за что!!!
Я и сама его прошу об этом, он против....
умру сразу
понял, что недостоин такой шикарной женщины. и пошел искать что-нить попроще...
умер. иначе не бросит! ! и если умрет, будет предателем, я ему всегда говорю: меня пропусти)))
Хороший вопрос)
Блин!
Хоть он и грозится, что убьт меня за измену и сядет... всё равно простит наверное... .
Пока мы дышим - мы вместе!
А ты как бы ответила? !
Салютик :-)
Блин!
Пока мы дышим - мы вместе!
А ты как бы ответила? !
Салютик :-)
глупый вопрос.
ну.. . меня еще поднять сначала нужно.. .
не удержал наверное)))
Ну если только с другим поймает))) ) А так вроде нет таких претензий из-за чего можно бросить...
В моем случае это не реально.
Сложно представить....
Потому что кур доят. К другой ушел. Туда ему и дорога. А я свободным человеком стану. И жизнь по другому потечет. Больше времени на себятратить начну.
Даже если бы это и произошло, что мало вероятно, я даже не разбиралась бы почему. Мне предатели не нужны. А мужей может быть много. А дальше пусть смотрит, жалеет что ушёл и завидует. Обратно точно не позову.
если вдруг.. .
да некогда будет думать почему, надо будет крутиться за него, быть добытчиком, по магазинам ходить учиться ))
Обед невкусный???
Нашёл другую.... первая мысль.
Узнал, что я ему изменила ))
Потому, что я не создана для брака. (мой личный вывод).
никуда он от меня не денется.:)
Наверное его что то во мне неустраивает, нашел лучше.
Потому- что умер!
Julija Ljashenko
Не дай Бог...
(здравствуйте, Светлана)