Прочие дела домашние
если муж разлюбил жену-почему он так быстро забывает родных детей?
Исторически доказанный факт: пока мужчине нужна женщина, ему нужны ее дети (и не только свои, но и чужие даже!) . Когда женщина становится не нужна, становятся не нужны и дети (и свои тоже).
Потому что есть "мужчины", для которых перестает существовать все, что касается ранее любимой женщины, даже если это их совместные дети.. . Вот такие вот уроды.
У мужчин никогда не было детей, кого же им забывать то?
потому что козел
сделал дело- гуляй смело- вот тезис современных самцов
И таких большинство, увы.
Ну такие мы сволочи. :)
Если он забыл детей, то скорей всего его новая пассия делает всё возможное, чтоб он это сделал.
Мужчины существа весьма управляемые, еслиб не было женщин, сидели бы мы в пещере и нас ВСЁ устраивает.
Тут важно, если М и Ж сильно поругались, то для того чтобы согласовать время когда ему можно гулять нужно запастись нервов.
Так же дети и не нужно этого отрицать постепенно будут настраиваться против отца. А если у него ещё и будет новая жена.
тут психология и не более того.
Что бы понять причину именно вашего случая, нужно знать причину расставания.
Зачастую жёны любят требовать, но не умеют поддерживать. А если всегда требовать без поддержки то рано или поздно вы получите СТОП.
тут психология и не более того.
Потому что для него где женщина, там и дети. Может бросить своих родных и воспитывать чужих.
Так устроен мир
они с такой же лёгкостью начинают любить чужих детей!!! !
у них нет чувства отцовства
да нет! люди то разные! у всех по разному всё.. кто то забывает кто то любит и уделяет время. . просто есть разные мужики - а те которые своих детей могут забыть - это говорит о том что они никогда ребёнка не считали своим - а вашим типа для себя рожала - сама и расхлёбывай.. . на таких надо насрать и найти ребёнку достойного отца. . ведь есть и такие которые чуж х деток любят как своих! и даже лучше и больше чем порой свои родные отцы любят своих родных детей
Да потому они забывают с такой легкостью, что сами их не рожали в муках. Мать никогда (за редким исключением) не уйдет от детей устраивать свою личную жизнь.
Галчонок!
Поверьте, детей он не забывает! Мысли о детях у него гвоздём сидят в мозгу!
Да и жену он вряд ли разлюбил...
Про 100 Оля
откуда такие сведения?
Ольга Сплендер
в каком мозгу?За 10 лет три звонка и то когда дети практически окончили университеты..
Соффа Матюшина
Мой муж на мне был женат вторым браком. Сейчас не живем. Так он не думал и не помнил не только о первой дочке 12-ти лет, но и о нашей, которой годик. Ничего у него в мозгах не сидит
потому, что все зависит от его новой жены.
Папа хорошо с детьми, когда он любит или делает вид, что любит маму и живет с семьей. Но стоит уйти из семьи, то вскоре и дети не нужны становятся, зачем ему лишняя обуза он же у нас холостой в поисках другой "мамы". Так, что дорогая, это закономерность дети нужны, когда папа без ума от мамы. Либо вы влюбляете обратно вашего папу в себя любимую и единственную и у вас все нормализуется, либо алименты по почте и подарки на день рождения раз в год то любимого папы.
значет когдато забудут и про него за все в жизни нужно плотить