Прочие дела домашние

Если нет любви между мужем и женой, зачем женщины часто решаются на второго ребенка ?

я не думаю, что можно не любить отца своих детей и рожать . любят наверно все-таки
G Safiulina
Лучший ответ
Знаю тех, которые считают что с помощью детей можно удержать мужчину в семье.

Далеко не каждая из них согласиться остаться без мужа, да с ребенком.
Забеременела - почему не родить.
материнский капитал
Надеются, что рождение второго ребенка (особенно если желаемый пол совпал) удержит мужа от ухода. Как говорят-привязать детьми) Кого-то это действительно удерживает)
женщина хочет второго ребенка.
причем тут любовь к мужу?
кто то и вообще без мужей рожает.
мужики это дело 10 е.
дети-это супер.
любить, заботиться, радоваться жизни.
я прекрасно это понимаю.
некоторые видят в этом способ "отвлечься"... типа если они заняты ребенком, для них не будет так обостренно чувствоваться сложившаяся ситуация... только это не выход из ситуации, а попытка самообмана...
Потому что хотят второго ребёнка. Детей то они любят)
Victoria Suslova
большинство тех, кого я знаю, рожали, чтобы удержать мужа
Олеся Филипова
По принципу: "ПУСТЬ БУДЕТ! "
у меня одноклассница 4-х родила в надежде, что его дети остановят... а он все равно ушел...
Хз, одна знакомая уж 4го родила от гражданского мужа, хотя даже в разных хатах до сих пор живут. И женщина то не из дурных вроде. . высшее образование, по профессии своей пол планеты объездила, всегда ухоженная, макияж, прическа, за фигурой следит и тд. С мужиком вечно ругаются, постоянно жалуется на него. Не пойму ...
Алина Хохлова
не все могут отличить любовь от нелюбви, да и не все качественно предохраняются.
Jan Jurek ********
Чтобы любить второго ребенка. И отдать ему любовь, время и себя.
Потому что дуры-95 процентоа надеются. что ребенок укрепит семью..
Victoria Suslova Неправда ваша.
для себя?