Разлюбил - это когда она больше раздражает нежели другие, когда не хочется её видеть и слушать, когда тошнит от её запаха, воротит от её слов, а мысль, что сейчас увидишь её начинает зараннее напрягать. Вот в этом случае нужно сказать деликатно, что чувства прошли, тебе нужно побыть одному, что с ребёнком будешь общаться и помогать материально и... валить на фик.
Если нет таких реакций или другая на горизонте, то лучше проанализировать что случилось, почему чувства к некогда любимой женщине прошли? Может устал? Может она поправилась и перестала ухаживать за собой? Может вечно голова болит и секса мало? Тогда стоит поговорить, взять отпуск в отношениях, но не говорить, что разлюбил...
Прочие дела домашние
Так случилось, что разлюбил жену. Стоит ли притворяться, изображать любовь ради ребенка? Или лучше горькая, но правда?
построил башню из кубиков - и разрушил,
посеял картошку - через месяц - выдернул,
покрасил, авто или дверь, а через неделю - содрал краску,
обещал - не выполнил.. .
взял чужую жизнь да разломал и ребёнка без отца оставил.. .
а ???
обещал - не выполнил.. .
а ???
Не торопитесь. Это серьезная тема и решения по этой проьлеме нельзя скороспешно принимать. Тем более, что это доставит немало боли Вашей жене. Подождите, может быть это просто кризис отношений.
***
Что же это за игра такая?. .
Нет уже ни слов, ни слез, ни сил.. .
Можно разлюбить – я понимаю,
но приди, скажи, что разлюбил.
Для чего же это полувзгляды?
Нежности внезапной не пойму.
Отвергая, обнимать не надо.
Разве не обидно самому?
Я всегда дивлюсь тебе как чуду.
Не найти такого средь людей.
Я надолго, милый, не забуду
Беспощадной жалости твоей.. .
Что же это за игра такая?. .
Нет уже ни слов, ни слез, ни сил.. .
Можно разлюбить – я понимаю,
но приди, скажи, что разлюбил.
Для чего же это полувзгляды?
Нежности внезапной не пойму.
Отвергая, обнимать не надо.
Разве не обидно самому?
Я всегда дивлюсь тебе как чуду.
Не найти такого средь людей.
Я надолго, милый, не забуду
Беспощадной жалости твоей.. .
Ты готов уйти из семьи, забрав ребенка? (Допустим, даже жену этот вариант устроит. ) Скорее всего нет. Потому что любовь - любовью, но помимо этого хочется, чтобы кто-то разделили с Вами бытовые сложности. Одному тянуть ребенка очень тяжело. Почему-то об этом никто не думает, все только хотят какой-то любви.
Вот насмешил, так насмешил! да знаешь сколько раз в течение жизни мы своих мужей (жен) разлюбливаем, а потом начинаем любить снова? Если каждый раз разводиться, то.. . Подумай лучше, как помочь ей стать другой. Может ли твоя жена хорошо выглядеть, не в чем себе не отказывать на те средства, которые ты зарабатываешь?
а вы думаете, что жена не увидит вашей лжи? это никому не надо, ни ей, ни вам, по мне, так лучше правду сказать, не мучить жену и самому не мучится
сначала узнать, любит ли она вас. может онатоже живет с вами ради ребенка. А там и решайте
разойдись и не парь мозги ни себе ни ей....
не живи ради детей, иначе их научишь тому же, научись быть счастливым и научи их-все выиграют.
Есть у меня предположение, что ты не жену разлюбил, а полюбил другую девушку.
Я бы на твоем месте не торопилась с выводами - есть опыт. Другая любовь пройдет тоже, поверь мне
Может быть это тебе только кажется, может вам просто надо пожить какое-то время врозь
У каждого человека свои взгляды на это. Для меня лучше горькая правда, а для кого то может и ложь лучше.
Может стоить попробовать вновь влюбиться. Это возможно.
Лучше признаться, так будет честнее по отношению к себе и к ней!!!!
правда.. . а может ещё не все потеряно? просто это огромная ответственность. подумай какой это удар прежде всего для ребенка.. . взвесь все "за" и "против" и делай так как считаешь нужным.
подожди может это временное охлаждение так бывает = пока ничего ей не говори ...вообще женщина это чувствует и странно что с ее стороны нет реакции
Знаю с точностью одно - ребёнок не должен видеть ни ваших ссор, ни грубости. Сохранять семью ради того, тобы ребёнок вас в последствии ненавидел за постоянные распри между родителями - считаю не стоит.
В таких вопросах нет советчиков, надо решать самому. Только когда ребенок вырастит не говорите ему правду, что жили с его матерью ради его же блага, боль от этих слов будет преследовать всю жизнь .Проверенно на себе.
Может это определенный кризис, который часто случается в семейной жизни.
Мой совет не спеши дров можно легко наломать, а потом будет уже поздно.