Не стоит этого делать.
Зачем детям смотреть на то, что родители уже давно чужие люди.
А если еще и ругаются постоянно....
Прочие дела домашние
Как вы считаете стоит ли сохранять брак Только ради ребёнка (детей)?Несмотря не на что?
Признайтесь себе: А вы сможете, не смотря ни на что? Будет ли кому хорошо, от этого, а в первую очередь самому ребенку.
Счастливая семья, это когда все ВМЕСТЕ, а не проживание на одной обозначенной территории.
я считаю нет, а вот муж мой говорит что да
нет. и дети первые пострадают в таком случае
нет, конечно. Уж детям это точно на пользу не пойдет. Смотреть как родители мучаются всю жизнь - ужас
Нет! ребенку не нужен сам факт, что есть папа и мама, ребенку нужны любящие друг друга родители, которые счастливы вместе!
Так всётки несмотря ни на что или ради детей? Определитесь уже!
а зачем?
что же такое стоит за словом "ради"? материальная составляющая или любовь к мужу? дети хотят счастливую маму. . а с папой можно встречаться.
я считаю что нет, ребенку гораздо лучше видеть маму спокойной, счастливой, а не издерганное, несчастное существо.
нет
нет не стоит это ни к чему хорошему не приведет
ребенок все равно будет чувствовать пропасть меду родителями а потом ему будет тяжелее это все воспринимать (точка зрения ребенка)
Что извлечёт ребёнок из такого брака?
Если между взрослыми ругань и неуважение, то не стоит. Зачем из ребенка делать неврастеника.
не стоит сохранять брак только ради ребенка, если чувство только отвращения к мужу, то зачем терпеть, ребенка в руки и на развод, раздел имущества, и бла-бла-бла, и вперед в светлое будущее))
смотря какая ситуация, сначала конечно лучше рассмотреть всевозможные выходы из нее, а развод это самый крайний метод, и его дети очень сильно переживают, и в любом случае им очень тяжело жить без отца ( и тем более без матери )
Сама сколько раз задаю себе этот вопрос! Но увы не знаю, Я думаю "что сохранить"? ради детей теплые отношения врятле будут, попрет один негатив, дети будут чувствовать это .Да вот ведь как бывает любовь, чувства, детей хочется от любимого человека, он хочет, а потом ...он ушел ты одна с детьми и когда твоя личная жизнь будет неизвестно, и детишки страдают.
ребенок конечно должен жить в полноценной семье, и в моральном плане и финансовом, ну а если все плохо в семье, не стоит думаю