Прочие дела домашние

Стоит ли сохранять семью только ради детей??

Елена Зотеева
Если вы создавали семью, да ещё и детей родили, то такую семью беречь надо!
Ольга Куликова
Лучший ответ
Сложный вопрос. Если отец к детям относится очень заботливо. Обеспечивает семью, и самое главное дети любят отца. Твоя карта бита.)) ) Стоит.
Наталья Сурма
Если отречешься от себя и будешь счастлива тем что ОНИ счастливы, то - да.
А если будешь думать и о своем, личном, и будешь комком нервов - то они будут несчастливы
не стоит.. .
найдешь другого
Shahlo Shahlo
Тут надо всё хорошо обдумать. в семье и кризисы бывают, сегодня кажется жить с ним невозможно.... а завтра всё по другому...
нет, все равно не оценят когда вырастут, а претензии я ради вас... к чему
Мамина Сладкая
Представь себе - прожить оставшуюся жизнь в нелюбви!! ! И это будет чувствовать не только ОН, но и ДЕТИ. И кто из них вырастет? Такие же несчастные, как и ты, потому, что своим поведением в семье, вы даёте установку им на их дальнейшую жизнь. Я так считаю.
Nasiba Saparbaeva
нет
думаю нет ...но отношения сохранить хорошие с бывшим ради детей.
Елена Колобова
Не стоит, потому что:
1. Они потом не оценят
2. ИМ хуже не будет
3. Их собственная жизнь не должна протекать с "комплексом вины", как и Ваша собственная
Удачи!
Нет.
нет
Чтобы общаться и любить детей не обязательно жить с ними. Если дети будут жить в семье где родители ненавидят друг друга - это лучше????
нет. спасибо дети не скажут.
Arailym _-_-_-_
Думаю не надо, если любви нет. Ни чего хорошего из этого не получится.
Да, пока дети пока дети.
*.
*.гамихаааа..
никогда!
Конечно стоит.
Elmira Jabagina