Прочие дела домашние
Скажите стоит ли сохранять брак только ради детей?
Ну вот когда любовь прошла ...по многим причинам... а детей двое. . было ли у вас и как вы поступили.. .

А при чем здесь дети?
Если нет любви, то нужно разводиться.
Моя мама с отцом прожила 23 года, все равно пришлось ей разойтись с ним навсегда. Он пил и гулял по-черному, я очень много болела, мне было когда развелись 5 лет. Еще у меня сестра старшая, на 16.5 лет старше меня.
Что выросла без отца обидно конечно, но и такого упыря мне абсолютно не жалко, который меня полностью бросил, уехав навсегда из Оренбурга в Хабаровск и абсолютно никогда ничем не помогал. И поздравительные телеграммы с днем Рождения слал мне всегда без подписи...
Если нет любви, то нужно разводиться.
нет, не стоит.
если он не алкаш, не наркоман, любящий отец, и ты с двумя детьми, то стОит
Ку да она прошла? Догнать и реанимировать!
Дети должны расти в полной семье, с мамочкой и папочкой.
да, стоит. хотя бы до тех пор, пока дети не начнут понимать что к чему.
боже упаси! Пример - мои родители. Старые, несчастные, друг друга ненавидят. И уже 35 лет в разводе... для чего жили - не понятно. А могли
создать нормальные семьи и жить счастливо....
Детям с родными родителями всегда лучше, об этом надо помнить, если конечно родители в адеквате. А любовь? Да вы за любовь страсть принимали, влечение, на самом деле любовь приходит с годами к людям, а если к вам не пришла, если вы совсем чужие люди, то вы такими всегда и были. Хорошо подумайте, прежде, чем принимать решение, всем ли будет хорошо?
нет. однозначно. только для начала полностью разберитесь в своих чувствах, чтобы потом не жалеть о содеянном. может, любовь не ушла, может просто устали от однообразия.
да, стоит. если есть дети то ради них стоит сохранить семью.
Ни один ребенок ни одну семью еще не спас!!!! Не стоит себя мучать..
Ради детей нет. Но прежде чем дергаться, я бы все-все-все на пятьсот раз взвесила, передумала и попыталась бы отношения оживить, если, конечно, дело только в остывших чувствах. если уж совсем по нолям, тогда развод
НЕТ! Дети видят Ваши отношения