Прочие дела домашние
Стоит ли сохранять брак только ради детей?
не думаю.. если нет теплых чувств и человек рядом раздражает, сможете ли вы при детях сдерживать раздражение.. лучше решить вопрос мирно и дети будут видеть, что мама и папа уважают друг друга...
Нет: детям при этом тоже плохо...
Если муж-алкоголик, скандалист, иждивенец- то чему хорошему дети от такого отца научатся?
А если муж- трудяга, всё в дом, свободное время посвящает только детям, то он, скорее всего, и как муж не окончательно потерян)) ) Горячку пороть не надо)))
конечно нет.. . дети уйдут.. . а жизнь не вернется..
если нет открытых военных действий может и стОит... дети как правило осуждают родителей за развод... у родителей начинается новая светлая жизнь, а у детей она заканчивается
Нет, дети тоже не дурачки-фальш чувствуют
сначала брак ради детей сохранять
потом спрашивать, что делать, когда изменяют
Нет, лучше сразу всё на места расставить
купите лучше детям квартиру)
Если он хороший отец и дети не видят конфликтов - то стоит.
это зависит от возраста детей
нет. ни к чему хорошему это не приведёт. . в этой ситуации только детишек жалко ((
нет!!!
Нет
нет, дети не оценят вашей жертвы, вы только потратите время, здоровье и упустите шанс на счастливую жизнь.
Ради детей стоит сделать даже больше - попытаться стать счастливой семьей. Подумайте пожалуйста (если вопрос касается вас)
Можно попробовать найти примирение. Но ради детей-нет. Дети-не клей для брака.
Для блага детей лучше пока оставить все как есть и только когда дети подрастут все им объяснить и развестись.
стоит... если не совсем противно... то постарайтесь... со временем... вы об этом не пожалеете.... а так может будете казнить себя... что лишили детей отца... как бы мы не петушились.. но отец важен и нужен.... а мужчину вы всегда себе найдете!!!! детям отца-врядли....
Для блага детей родителям лучше развестись, чем подвергать детскую психику ежедневным скандалам...
смотря из за чего собираетесь развестись, ведь бывают причины которые можно и простить.... И смотреть в первую очередь на то как будет лучше детям.
я думаю, что да, мы ради детей живем,
я думаю что нет, зачем друг друга мучить
нет конечно ...что ребенок хорошего может увидеть уже в разрушенных отношениях родителей?
Если будете жить ради детей, то готовы ли вы что в дальнейшем дети упрекнут"А ТЫ НАС СПРОСИЛА НА ЭТО НАДО БЫЛО".Очень много знакомых которые выросли в таких семьях и считают что лучше бы они развелись. Хотя надо смотреть на корень проблемы ...