Прочие дела домашние
А все-таки куда уходит детство? Почему взрослые так быстро забывают, что сами когда-то были такими же шаловливыми и т.д.
а у меня детство не ушло)) ) маленькой я была спокойной и не пакастливой... и видимо детство решило остаться и взять свое позднее))) очень люблю хулиганить и придумывать пакости... маленькие и необидные)))
Ни фига мы не забываем! Так, под взрослых "косячим": надо же на ком-то отыграться за своё счастливое детство!
я как был ребенком. . так им и остался
Mozet poetomu i oberegaem detei ot tex oschibok 4to sami delali
Оно никуда не уходит. Дело не в возрасте, а в человеке. Посмотришь на одного-он в 20 лет как старичок- умный и степенный, а у другого и в 60 лет глаза горят, как у подростка.
"человек стареет не тогда когда доживает до старости, а тогда когда в его душе умирает ребенок"
Вся прелесть детства именно в том, что когда ты врослый так хочется в него вернуться, но это к сожалению невозможно! И остается только вспоминать
Моей бабуле 80 но она как ребёнок любит пошалить и посмеятся. А есть дети посмотришь а он уже как старик стоит угрюмый. Это от людей зависит.
У нас оно никуда не ушло, мы взрослеем с нашими детьми.
Скучная работа, дом, уборка, варка ...Какое детство с такими проблемами.
нy ты и спросила.
потому что взрослым приходится самим всё делать. а дети - они за спинами родителей и их ничего не беспокоит!
Они не забывают, они просто очень быстро устают от детских шалостей