Прочие дела домашние

Говорят "С глаз долой- из сердца вон".А Вы быстро забываете человека,если его не видите?

Если человек был по настоящему близок - его никогда не забудешь.
Через года что-то неуловимое вновь напомнит о нём... наполнит теплом твоё сердце...
Наталья Вавилкина
Лучший ответ
Если до расставания этот человек был мне близок, то никогда не забываю.
Надя Лысенко
Иногда "с глаз долой" и забываешь быстро и не вспоминаешь больше, а иногда " с глаз долой", а периодически вспоминаешь и забывать не хочешь, т. к. с этим связаны приятные воспоминания.. . Всё зависит от того, с кем это связано и какие воспоминания.
Елена Ерошенко
смотря по какой причине не вижу....
Смотря сколько времени с ним знакома. Если достаточно долго, то нет, быстро забыть не получится. Приветики дорогая!
Если он неприятен и не напоминает о себе, то достаточно быстро.
Анна Доцкевич
Из сердца-вон, а в голове остается.
Ирина Пасакас
{s[ ) фотка прикольная! а по вопросу - смотря что этот человек значил в вашей жизни
~Marina~ ....
Нет. Уменя хорошая память.
забыть совсем человека который что-то значил в жизни, думаю, невозможно. забыть в этом случае скорее значит - что угасают чувства, эмоции, отношение к человеку, и событиям, связанными с ним (как плохим, так и хорошим) становится более нейтральным. .
А быстро или нет, это понятие очень относительное.. для кого-то пару месяцев-это долго, а для кого-то и пару лет не срок. но в любом случае, думаю, что рано или поздно это происходит. если общение с этим человеком полностью исключено и невозможно даже в будущем, то так или иначе его место занимают люди, с которыми постоянно общаешься, текущие дела в какой-то степени вытесняют мысли о том, кого нет рядом