Грешна! Не умею я зашивать носки! Выбрасываю.
Только мужу моему не говорите, а то он думает что третий год одни и те же аккуратно носит.))))))
Прочие дела домашние
Ну опять про носки? Через какое время они рвутся и что Вы делаете-зашиваете или с глаз долой?
я штопать просто ненавижу
забыла уже когда иголку держала в руках
я люблю в эти дырочки лампочки засовывать
Выкидываю.
С глаз долой. Кажись те времена когда носки штопали уже прошли
Художественно штопаю, то ромашечку вышью, то солнышко, а если лень, то прям с дырками ходит, зато гарантия, что разуваться будет только дома!))))))))))))))) )
А серьезно--выбрасываю.
как на каком-то ларьке было:
"носки воняют - не стирай
три за 10 покупай"
"носки воняют - не стирай
три за 10 покупай"
Не зашиваем, не стираем, сразу выкидываем
Диля Фардеева
Дак 23 на носу,про мужчин вспомнили
Конечно выкидываеи и носки и колготки. Согласна с Андреем, времена штопки носков-давно в прошлом.
Только долой! Еще зашивать их не хватало! Итак надоели!
:)))С глаз долой. Потом есть повод обмыть новую пару:)))))
Через какое время рвутся не знаю не засекала, а вот что выкидываю это 100%
Зашивать бесполезно, только ножки натирают. Лучше сразу на помойку. Зато как приятно обновку одевать :-) !!!
и чтоб их НИКОГДА не видеть!!!
Нурания Гараева
За чтовы их ненавидите
Более-менее если еще подержаться могут - на даче пару раз пользуем, а если носки уютные от мужчин моих остаются, я их на себя перешиваю - тоже для дачи. У них 44-45 разм, у меня - 37, в сапогах-то быстро все рвется. А тут экономия. И работы немного, пятку вырезать и зашить (это если порвались на пятке)
Я свои зашиваю, если не всё так страшно)) ) а мой МЧ не разрешает его носки зашивать, тип что б не перенапряглась)))) ) и выкидывает))
А у Вас носки-Это пожалуй главное в жизни. Или ни так?
Всё зависит от вашего кошелька.