Прочие дела домашние

С глаз долой из сердца вон!? Помогает ли такой метод не думать о человеке?

Влюбилась так сильно, что не могу адекватно соображать, все мои мысли заняты им.... такое со мной впервые и я боюсь этого.

А самое прискорбное то что я не знаю что с его стороны ко мне, мне он ничего не предлагал и не намекал.... мы коллеги, видимся часто и меня прям тянет к нему как магнитом. Случайный диалог и все, я не смогу спать и чем либо заниматься, потому что этот диалог буду прокручивать в голове снова и снова и не могу остановиться.... и его имя вслух срывается с моих губ, только тогда я на мгновение прихожу в себя. От общения с ним, меня захлестывает волной эйфории и необычайный прилив энергии и после этого я не могу найти себе места.

Если бы я ему нравилась, наверное он бы уже предпринял действия сблизиться со мной. Мне бы хотелось остудить свои чувства, пока я еще в адеквате, хочу сменить работу.... как думаете поможет.
Надо сделать какой-то намёк, что он тебе нравится. Мы ж робкие, пугливые, а бываем просто валенки, что не замечаем. Посмотри на него чуть дольше обычного. А может ему просто жена запрещает. Если начнешь флиртовать с другим, у него будет чувство, что уже занята и вообще перестанет замечать. Вероятно, он не боец, и ему проще найти другую, чем отбивать, да и резкий переход с другого на него его насторожит, а возможно, и вспугнет.
Елена Еленушка
Лучший ответ
Вряд ли.
узнай получше его, может и разочаруешься, а может наоборот
надо всегда продвигать вперед подобную ситуацию, тогда она как-то разрешается
у тебя висит в воздухе
Алёна Ушакова
Все незаконченное тяготит. Проявите инициативу, не захочет, смените работу.
Alfiya
мне нет
@@@@@ ...
намекни ему, не надо отступать
если вы ему не нужны, тогда исчезните с его глаз и скоро сами его забудете
Клин клином вышибают.
Можно просто флиртовать с другими,
Катюфффка Кузнецова не хочу. Мне никто другой не нравится, даже немножко
я бы пригласила в кафешку и совратила))))
Катюфффка Кузнецова А мне не хочется его совращать)))
Хочется быть постоянно рядом и много общаться, а можно и просто помолчать)))
Ты говоришь про любовь. Эти чувства нельзя купить за деньги. Наслаждайся
Ольг@ Серёгин@
Хватит жевать-переживать. Ты уже намекала. Возможно флиртовала у него на глазах (?) Ах, нет? Так, нет! Найди другой обьект и попробуй понравиться другому.
Ну вообще это работает до того момента только, если в душе не произошли необратимые изменения к данному индивиду, потом уже ничего не работает и не помогает.
Хотя в мире магии есть некоторые способы, но это уже за гранью ...
Похоже что он тебя имел много и часто!!!!