Прочие дела домашние

скажите, вы мужу хоть изредка помогает по хозяйству? или вы думаете что если на вас кухня,

уборка и дети, то не должены помогать?
Анна Голдырева
Всенепременно.... я ему зимой гараж от снега откапываю.... пока он мне картошку на обед чистит....
Анастасия Селезнева
Лучший ответ
экспромт в ответ:

помогаю я, в натуре:
прям с утра на педикюре,
бровки сделать для порядка,
плюс массажик, и укладка,

после - шоппинг и базар,
выбирать люблю товар...
нужно сумку обновить и
купальник прикупить,

поболтаю я с подружкой,
то примерка, то пирушка,
то журнальчик, где гламур,
то для сплетен перекур...

то в солярий загляну,
прочитаю про Луну,
про влияние её...
устаю так, ё-моё...

целый день я в крутеже:
муж готовит блеманже,
я же пробу снять должна,
как послушная жена
на
:)
Валерия ))) Круто!! Сами сочиняли?
)) тут главное КАК помощь эту мужу отработать, что бы он был счастлив помогать снова и снова ))
Да, помогаю ему фильмы смотреть.
Ан нет, еще один раз вместе сквочник смастерили, ну и на даче вместе убираем
Я впала в ступор от этого вопроса ))
а какое ещё-то хозяйство, кроме кухни, уборки и детей?
Лампочку поменять раз в полгода?
Анна Голдырева ну не все норно-квартирные жители...
тут крышу подлатать, там сено накосить, тут порося заколоть...
это муж мне помогает по хозяйству.
Ayagul Abirova
Я сегодня купила ему бутылку пива - это считается помощью?))))
Татьяна Ким
У нас взаимопомощь и взаимовыручка! Так же мы частенько (по взаимному согласию) вообще забиваем на хозяйство!)))
Svetlana Terri
Привет, и как это? то, что я собрала сифон для кухонной мойки - а он его просто приделал считается?
А в целом вопрос бы был понятен, если конкретно для частного дома, там уж где жена и снег почистит, где чего подкрутит, но никак не для квартирных жителей такой вопрос
Masha ...
Анна Голдырева да, вот так если задуматься, реально мужик измельчал... женское хозяйство остаётся веками, а мужику руки приложить не к чему...
Мы взаимно другу другу всегда помогает по первому зову
Помогаю. Когда он напердит в подъезде, раздаю соседям противогазы.