Прочие дела домашние

А ваш муж вам помогает по хозяйству?

мой муж мне помогает во всем. Через месяц родится доченька. Он уже говорит, что будет ухаживать за ней, менять памперс, ночью вставать и тд.
Кстати бельё его стираю в машине. Но переодически случается он стирает всё это руками. Я его сама прошу чтобы в машинку зкидывал. НЕт... он все равно порывается сам стирать...
Nazgul Kurmanova
Лучший ответ
Cавина Ольга вот и у нас тоже самое)))
конечно помогает, он же меня любит
к носкам его ни разу не прикасалась, всегда сам.
по хозяйству скорее я ему помогаю, а не он мне)).. по дому он работу мужскую выполняет))). посуду сам моет (хотя никто его не просит это делать) трусы, носки сам стирает хотя есть машинка.. но ему нравится просто этим заниматься))) а так как ребенка только ждем... то про памперсы ничего не могу сказать)))
Cавина Ольга
безусловно
и встаёт. и меняет, и купает.. .

А носки стирает машина...
Вера Иевлева
да, конечно помогает, только перед родителями его я не прошу ни о чём, чтобы не злить свекровь.
Помогает, когда время есть. А вообще приятно так смотреть, когда он помочь старается! ))
Это я ему иногда помогаю по-хозяйству.
Cавина Ольга хаха....у меня тоже самое))))
Очень. У нас ужин в семье готовит тот, кто первый освободился. А ещё я за последние два года пол в доме всего один раз помыла, а это 240 квадратных метров. Зато плиту, сантехнику, окна и пыль уже терпеть не могу. У нас заведено, что домашние дела все члены семьи должны закончить одновременно и приступить к ужину. А если у кого потом ещё и второе дыхание откроется.. . Только приветствуется, но обязательному повторению не подлежит.
Все сама.
Конечно помогает! Только постоянно надо об этом напоминать и обязательно хвалить.)) ) Они же как дети...)))))
Не всегда, но помогает. Иногда после 20 просьб, а иногда сразу))))
К@тюш@ ...
Нет, не делает. Он разделяет дела на женские и мужские. Но свои делает хорошо, я ценю его за это. Зато не критикует меня в моих делах. А то бывают такие зануды, лезут во все хозяйственные дела. Мне такие не нравятся.
da!EWE KAK POMOGAET!!!!
ребенок был, совсем маленький помогал гладить, ночью по очереди вставали. сейчас помогает кушать готовить, при наличии свободного времени.
да, помогал и продолжает помогать