Прочие дела домашние

Для ваших мужей принципиально, что домашнее хозяйство на вас? Если вдруг совсем откажитесь от того, чтобы готовить,

убирать и т. п. , вам ваш супруг покажет на дверь, как думаете?
Надеюсь, что нет! Но, вообще, я его этим разбаловала. Просто я не работаю, а он да, естественно всё на мне. Но, когда работают двое, то и домашняя работа пополам! Справедливо.
Назерке Абдраманова
Лучший ответ
А оно не на мне, на всех живущих в доме, чего это оно должно быть только на мне)))
Юлия Савич
Мне самой отказываться как-то и в голову не придет.
Потому как не люблю жить в грязи и очень люблю готовить.
Да и живем мы в моей квартире, если что....
женщина тоже человек и ИНОГДА могут быть приступы лени и ничегонеделания .. он это знает и понимает, я ведь так же как он еще и работаю.
у него жена не ассоциируется с нянькой и домработницей.... взрослый, адекватный мужчина.
Ha дверь мне никто не покажет - права не имеет))))))
Ирина Неважно
Не покажет. Он в моей квартире живёт.
То, что я хорошо готовлю - один из многих плюсов в нашей жизни... но не думаю .что это самое главное.
Natali Гусева
оно не совсем на мне)
на нем тоже) он тоже живет в этом доме) но чаще всего, конечно готовлю и убираю я, т. к. пока я в декрете и не работаю
когда работала, то все делали вместе или тот у кого времени больше.. .
никаких принципов нет в этом плане у мужа... кто может -тот и делает))
Лариса Фролова
Я не откажусь. Я не из чувства долга это делаю, а потому что мне нравится. Он тоже ведь от своих мужских обязанностей не отказывается.
Да никогда, пойдет и поесть приготовит и меня накормит. Могу же я заленится.
An
Angelok_
ну, таких мало, и зачастую они не женаты или женаты на таких, кому и в голову не придет, что ее место не на кухне
Дарина Шара
Не шути -выгонит
мой не покажет потому что хорошо знает что сразу уйду и навсегда
Тю, вот у меня подруга) ) ей 29, мужу 22, он зарабатывает, она не работает и очень нервная) ) он готовит и практически сам убирает! ! на ней пылесосом пройтись по единственному в доме ковру и протереть пыль с телека! ) о как уметь ннадо))
Ольга Ник