Прочие дела домашние

А если на Вашего супруга взвалить ВСЁ домашнее хозяйство...

Вот прямо всё-всё....Стирка, уборка, готовка, походы в магазин и на родительские собрания, дети, домашние животные...
Надолго его терпения хватит, как думаете?)))
Натали Зимина
Натали Зимина
42 431
На всегда хватит. Только при этом доход семьи не должен понизиться.
Стирает машина, с современными приспособлениями, средствами и техникой убрать квартиру и приготовить пищу можно за очень короткое время без особых усилий :) а готовит всегда когда у него есть на это время. Доставляет удовольствие готовить для меня. В магазины сходить / съездить тоже не проблема. Животных нет. Дети мужа уже выросли и живут отдельно. Но он всегда принимал и принимает активное участие в их жизни. Хотя работает и содержит нашу семью и дом :)
В гипотетическом случае длительной болезни муж не брост работу ради домашнего хозяйства. Он рациональный человек и понимает что деньги сами не материализуются :) наймет персонал для уборки, для кухни, для ухода за мной. хотя знает что я не терплю постороних в доме, но это неизбежно в такой ситуации. И будет контролировать чтобы мне было комфортно
Красновская Анастасия
Красновская Анастасия
54 464
Лучший ответ
И так все на нем))) Я немножко больше зарабатываю и намного более занята на работе....
я люблю мужа, а ненавижу. если болею, то всё делает и терпения хватает
Это как? Мой не умеет. Просто не будет делать и всё. Это надо стоять и шантажом брать.
Ольга Истомина
Ольга Истомина
97 677
белье то не может нормально развесить . попросила, он взял все кучей положил на сушилку .. терпения говорит не хватило ..нет не сможет он нудной работой заниматься
я бы и 3 дней не протянул)))
Claudia Marco
Claudia Marco
87 884
Было уже, вынужден был.
Месяц спокойно все делал пока был в отпуске.
Даже замерять не станет, сколько это длится. Если надо, то будет делать всё и даже больше, хоть неделю, хоть год.
Половину он и так делает, что касается детей и готовки -в целом, я и сама бы не справилась одна. Мы оба понимаем -что справляемся потому что вдвоем, каждый вносит свой вклад
Tahmina Gaipova
Tahmina Gaipova
90 428
нет, не надолго)))
Алла Швецова
Алла Швецова
92 400
Так взваливаю, когда уезжаю. Правда... приходится потом завалы разгребать. Но он же старается. )) Но доверить ему можно... И ребёнка, и хозяйство.
Юлия Кун
Юлия Кун
72 054
Он через неделю уволится по собственному желанию.. ребенок тоже))
Не его это, совсем не его, он у меня лучше головой, как раз она и на месте и при деле;) домработницу без проблем нанял бы. Так же как и в самом начале снял с себя очередь мыть посуду-купил посудомойку.
Для этого надо по любому отпуск брать, сможет, но как долго не знаю.
Анирам ....
Анирам ....
42 601
Надолго его не хватит. Уборку я могу ему доверить... стирку, собрания-нет. К тому же вся оплата счетов, документация- всё на мне. Он может забыть заплатить например.
да на ХРЕН мне такая ХОЗЯЙКА нужна ??!
мой бы справился однозначно, а вот насколько бы его хватило даже не берусь предположить.... это совсем крайний вариант, если со мной вдруг что случится ((
Было и прекрасно справлялся с 2-х годовалыми двойняшками, пока я в больнице больше месяца лежала. На него могу полностью положиться. Никогда не подводит.
На долго хватит. Он вполне самостоятельный.
Izimova Shahniza
Izimova Shahniza
12 307
На полгода хватило. + 3 детей, два из которых груднички.
°^°Marsiana°^° Mirbekova
°^°Marsiana°^° Mirbekova
10 818
Смотря какую роль ты играешь, если ты добываешь деньги пожалуйста, с его позволения разумееться, а если жи ты н*хуя не делаешь в совместной жизни, Сидишь на диване, шляешься по клубам, или где ещё, то и на**й ты такая нужна ?
Смотря какой характер у супруга! Моего бы хватило на пару дней))) Да и у меня терпение быстрей лопнет от его "неправильности" вести хозяйство
Е.
Елена .
408

Похожие вопросы