Прочие дела домашние

Девочки, когда ваш муж уезжает в командировку, вам легче или тяжелее в плане ведения домашнего хозяйства - стирка-уборка

-готовка? Я лично чувствую облегчение....
Намного проще - ни кто не лезит со своими советами!
Ардак Туребекова
Лучший ответ
Аналогично. Оно и понятно, ведь часть заботы с нас снимается, пока он не дома.
OK
Olga Koslow
мне безумно тяжело, всё из рук валится, делать ничего не хочу, просто через силу всё...да и по дому всё приходиться самой делать без обычной помощи мужа..
Оличка Титова
Конечно легче! Но только в этом плане...
Е.
Екатерина ...
В плане готовки - проще, много ли мне с детками нужно?! ?
Стирка - тут, в принципе, разницы нет - стирать на 4-х или на 3-х....
Лилия Захарова
легче только в плане готовки. Я перехожу на салаты и бутерброды. А когда с мужем готовлю и первое и второе...
Да я как-то особой разницы в плане быта не замечаю... Стирка - так он из командировки сумку грязных вещей привозит, всё равно стирать... Уборка - так муж всё равно целыми днями на работе, "гадить" не успевает... Готовка - так всё равно надо готовить... остальным домашним... В плане облегчения - только временное отсутствие храпа по ночам. А вообще-то, только одно беспокойство за него и тоска на сердце...
В командировки не ездит, но, бывает, уезжает к маме с ночевкой. Скучаю конечно! Но какой кайф! ! Никто не стонет что кушать хочет, а где холодильник в нашей квартире забыл, и ВЕЩИ!! ! Все лежит на своих местах, ничего не раскиданно!
Anna Belykh
Конечно легче, но тяжелее -приходится самой продукты домой из магазина носить .
Мой по командировкам не шляется)))
Аня Фролова
Чтож так всех мужья утруждают) Я так готовлю один раз в день на двоих, когда уедет то себе столько же, но на больше раз)
Алена Усоская
Когда нет мужа мне хватает на неделю полкило сосисек и банки зеленого горошка. Без мужа очень плохо. Ждешь его, висишь на окнах: едет или не едет. А приехал, проходит три дня, и думаешь: "Когда же он опять уедет? "
Ksyuwaaa Antropova^^)
А мне тяжелее в плане финансов, это так противно быть зависимой. Вот сейчас он в Москве а у меня денежки на исходе ((((
ооооооооооо да. лучше праздника для меня нет . в плане готовки