Прочие дела домашние
А ваши мужья помогают вам по хозяйству?
что именно делают с удовольствием?***Он: Давай сегодня вечером поменяем позы?Она: Отличная идея! Давай! Ты будешь мыть посуду, а я лежать на диване и шелестеть газетами.
Помыть посуду это само собой, не задумываясь, мы в семье не выносим грязную посуду, поэтому моется посуда сразу и не важно, кто это будет делать, приготовить что-нибудь только по необходимости, пропылесосить может, за продуктами смотаться запросто, а так по дому прибить, прикрутить, поменять (вплоть до сантехники) - это только муж, никогда никого не нанимаем.
В принципе, у меня и отец был такой, поэтому я все это принимаю как должное, как само собой.
он работает круглыми сутками, о домашней помощи у меня язык не поворачивается просить, в отпуске не был три года, не такой уж у нас большой дом, что б его еще хозяйством напрягать.
Раз в месяц моет посуду...)))
чувствую себя стервой: муж и пылесосит/полы моет, и окна-зеркала, и посуду иногда. И это при том, что он работает, а я сейчас - нет
Пока был жив-очень помогал. У нас свой дом-работы полно и тяжелой тоже. Он у меня так работал, что я его про-
сила остановиться.
Всегда помогаю жене. Нельзя превращать любимую женщину в кухарку, прачку и уборщицу в одном флаконе. Если это сделать, то никакая смена поз не поможет (в постели).
о. да- поменяем
да! всегда помогает, когда я прошу. мне кажется, что это абсолютно нормально, я ведь тоже работаю, устаю.
У меня нет мужа.
Да мой что угодно может сделать: и посуду помыть, и прибраться дома, и погладить белье, и кушать сварить...
мой выносит мусор, когда идет на работу по утрам и то, если пакет не поставить рядом с дверью, то просто не вынесет. на кухню заходит тока до холодильника.... дома я "и мужик и баба"
Да, помогает.
Это нормальное явление, все домашние делать делать вместе, ведь женщина также работает и приходя домой, у неё начинается вторая смена.. . Поэтому муж понимает это, и во всём мне помогает с удовольствием!